12 Февраля 2020 16:31:00

Буду делать сам

Аким города пообещал заняться проблемами Лесхоза.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Жительница этого посёлка обратилась к Жаксылыку Омару после его финальной отчётной встречи:

- К нам через горку автобус не может проехать. Ходим пешком несколько дней. Детей нужно везти в город – у нас ведь ни школы, ни садика, ни питьевой воды. Никто ничего не хочет делать! – пожаловалась женщина.

- Если никто не делает, сам буду делать, - ответил ей градоначальник, пообещав заняться решением наболевших вопросов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
12.02.2020 16:33
Блиннн,... Ворюги, бюрократы. Окопались, там. Акиму города, не хватает рычагов, что бы сдвинуть этих "гоблинов" с места. Правда, как тут Сталина, не вспомнить:)
12
Г
гость
12.02.2020 17:09
Акиму не рычагов не хватает, а желания.
35
1
106
12.02.2020 19:56
Ну прям боец-одиночка. Один бутылку воды на горящую свалку отвозил, этот вот будет в одиночку всем невзгодам назло... а что, собственно, он собрался делать: горку побороть, детей в садик отвозить???? Дороги уже поборол, теперь горка на пути
28
И
Ильяс
12.02.2020 16:46
интересно-интересно понаблюдаем
7
8
888
12.02.2020 16:51
За 5 дней!
12
1
1984
12.02.2020 16:58
Говорю же, он Кличко переплюнул.
17
У
УстькаменоГОРЕЦ
13.02.2020 21:46
Комментарий пользователя: УстькаменоГОРЕЦ
2
Г
гость
12.02.2020 17:07
Ну прямо, как Ленин на субботнике)). Хотелось бы посмотреть, как аким сам будет чистить дорогу, строить садик и школу, проводить воду. А если серьезно, то это обыкновенные понты на отчетной встрече, главное пообещать, лишь бы женщина отстала, а там... Как говорится,деньги получишь со следующего урожая, может быть. Он придет вечером домой, выпьет Хеннесси и забудет эти мелочи, а эта женщина еще три года будет ждать, что вот завтра приедет аким и все сделает, он же обещал. Наивные люди...
73
V
vega
13.02.2020 00:31
Ему до ЛЕНИНА как до Марса раком...
3
ЗО
Зав. отделением ОАРИТ НИИ СМП г. Астана
12.02.2020 17:14
Может я чего то не понимаю. Ну он же руководитель. Это получается - если сам все будет делать - значит саботаж его подчиненных что ли? Это примерно тоже самое, если я вместо того, что бы руководить отделением буду еще и сам пациентам уколы ставить, выполнять назначения лечащих врачей что ли? Могу еще и вместо санитарок работать ... ну а чо ... я и полы вымыть смогу. Но тогда какой от меня толк как от зав. отделением? 
31
.
.
12.02.2020 17:40
Такой же как от нашего акима. О чем и речь
4
L
Lina
12.02.2020 18:44
Так про это и говориться, что как руководитель он полный ноль, ни задание дать, ни спросить со своих подчинённых. Руководитель от слова руками водить. 
15
О
опа
12.02.2020 17:56
Знакомые документы подали ему на подпись и уже месяца три ждут не как подписать не может занят шибко 
7
D
DDD
12.02.2020 18:39
Как показала зима в городе - аким не дееспособный, и обращаться к нему бессмысленно.
56
V
vega
13.02.2020 00:37
Уже два года на хозяйстве, а до того вроде бы у ахметова советником или помощником прислуживал... И до сих пор не знает города, не знает в каком климате мы живем, не знает горожан, к нашему мнению не прислушивается от слова совсем... Так вот, если за все это время он ничего не понял, так толку от него нет и не будет - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ. В отставку! Вместе с областным акимом! 
21