14 Февраля 2020 09:35:00

Тормоза отказали

Один трамвай врезался в другой в Усть-Каменогорске.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло вчера на ул. Мызы, между ними было расстояние 210 метров. Впереди находился алматинский «Tatra», сзади – старый устькаменогорский вагон.

- Водитель заднего трамвая говорит, что тормозила, но вагон не остановился. Она не новичок, стаж более 20 лет, - рассказал директор Транспортной компании Михаил Чайка. – По предварительной версии, водитель не справился с управлением.

Алматинский трамвай достаточно скоро починят, а тот, что был сзади, надолго встанет на ремонт.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
14.02.2020 09:40
Это мне напомнило "космическое ДТП":) Оно состоялось несколько лет назад, - там один спутник (в космосе), столкнулся с другим спутником:)
12
Г
гость
14.02.2020 09:45
Не трамвайный парк, а Клондайк для акимата, не напрасно взяли его на баланс)). Прибыльная схема.
72
СП
смайл плиз
14.02.2020 10:05
не даром говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой"...это надо было умудриться еще и на трамвае в кого-то въехать... нет слов.
-25
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1581654076179)
14.02.2020 10:22
Женоненавистник обыкновенный.
7
Г
Гога
14.02.2020 10:25
Кабинку то отмыли?
0
Б
Белка
14.02.2020 10:29
У горы есть имя собственное-Тарабайчиха. Горы с названием "Казахстан" нет. 
34
ПЛ
помошник Лом
14.02.2020 13:21
Какой "отбойник" хороший между дорогой и трамв.путями.
5
И
Ильяс
14.02.2020 13:32
хорошо что не на светафоре, или не на мосту. Без жертв или пострадаших не обошлось бы
3
СД
Сильвио Данте
14.02.2020 14:14
Старый аж погнулся, относительно новому хоть хны!
0
П
Павел
14.02.2020 21:21
БРЕД!!! Не могут тормоза трамвая КТМ 5М3 быть плохими, Дело в том,что у водителя есть "Педаль безопасности",при отпускании которой наступает экстренное торможение- "Башмаки опускаются на рельсы и притягиваются с усилием 120 тонн". Таким образом всё говорит о том,что это уже не трамвай,а куча металлолома,в которой отсутствуют ВСЕ необходимые меры безопасности и часть оборудования.     Либо второе- проезжая часть и рельс были наглухо закатаны льдом,что привело к тому,что трамвай не может в принципе тормозить.
18