14 Февраля 2020 16:14:00

Зал, да не тот

Морга и прощания на Киевской не будет.
3 КОММЕНТАРИЯ

Адвокат предпринимательницы, строящей ритуальный зал в частном секторе, объяснил, что речь идёт только о торговле.

- Это будет торгово-выставочный зал, здание прямоугольной формы, с двумя входными группами, как положено, с вестибюлем и складом. Как и указано в документах, там будет осуществляться только торговля, никаких ритуалов и никакого морга, - уверил Калтай Калиакпаров.

Вопрос вынесли на обсуждение жители улицы Киевской, которые были уверены, что там появится ритуальный зал, и им придётся видеть похороны ежедневно. Возможно, услышав слово «зал», люди просто не так поняли его значение?

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
.
14.02.2020 16:36
Вы меня простите, но "ритуальный зал" это "РИТУАЛЬНЫЙ ЗАЛ". Если речь шла о магазине, то не нужно было его называть "ритуальный зал", какой бы формы он не был... Теперь люди виноваты, не так поняли;)
91
1
111
15.02.2020 12:28
На ходу переобулись
25
Б
Божков
15.02.2020 21:05
А не сама ли предпринимательница о выносе тел говорила тут?https:www.youtube.comwatch?v=3vYa3Fb01fY
8
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии