16 Февраля 2020 10:12:00

Вынесло с дороги

Приора перевернулась по пути на КШТ.
13 КОММЕНТАРИЕВ
Вынесло с дороги
Вынесло с дороги
Вынесло с дороги
Вынесло с дороги

Сегодня утром, около 07.35 часов по пр.Сатпаева в районе Дворца спорта «Жекпе Жек» автомобиль Лада Приора совершил ДТП, во время которого машину вынесло на обочину и она опрокинулась, сообщил в своем Инстаграм-аккаунте начальник УП города Даур Ибраев.

Детали выясняются. Полиция просит жителей нашего города соблюдать правила дорожного движения, особенно в условиях гололёда.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
16.02.2020 10:17
Учитывая "популярность" Приоры в дорожно-транспортных происшествиях, думаю что лет через пять их не останется на ходу. Побьются все нахрен!!!
50
1
10000001
16.02.2020 11:08
Убрали светофоры, пешеходов нет, ну начался без придел. Что еще будет !!!! .
-8
Д
Дима
16.02.2020 11:38
Нормальное положение для приоры, учитывая  большую массу водителей этих авто))
45
Г
гена
16.02.2020 11:52
Тише едешь дальше будешь!!!!!!
15
Д
Деня
17.02.2020 11:53
Поедешь лихо- понесут тихо.
2
СМ
Своё мнение
16.02.2020 15:47
Кто то удивился???  Крутая машина перевернулась с крутым ДЕБИЛОМ за рулём, хорошо хоть невинные не пострадали !!!
21
Г
гена
16.02.2020 16:13
А причём марка машины? Да пускай даже Лексус будет. Главное какой ездюля.
9
I
igor
17.02.2020 08:11
Марка машины хоть косвенно, но дает характеристику о хозяине. Гелендвагены, X5 X6, Lexus (Лендкузеровидные), Камри и приоры... вот список авто, водители которых чаще болеют "я король дороги"
2
5
555
16.02.2020 20:29
это он через втсречку , пронесся? повезло что там никого не было! сейчас будет неделя или две гололед сплошой! водите осторожнее!
10
3
3232
17.02.2020 09:27
Вот только в субботу с ностальгией вспоминал разделительный газон. И думаю мы про него ещё не раз вспомним. К сожалению...
34
Г
Гога
17.02.2020 09:52
Устала машинка нашим воздухом дышать. Решила полежать отдохнуть воздухом сосновым подышать.
4
Ф
фшоке
17.02.2020 10:32
Это наверное тот наездник, который меня возле мечети подрезал, причем даже поворотник не включил.
1
М
Макс
17.02.2020 13:30
И номера снял по быстрому)))
0