19 Февраля 2020 18:08:00

Слишком метёт

Спасатели предупреждают – не покидайте населенные пункты в метель.
4 КОММЕНТАРИЯ

По информации ВК филиала «Казгидромет» 19-20 февраля на территории области снег, метель, усиление ветра с порывами 15-20 м\с.

В настоящее время закрыты много дорог республиканского и областного значения. На территории Алтайского края Российской Федерации объявлено штормовое предупреждение. Вводятся ограничения для всех видов автотранспорта на двух участках автодорог регионального значения.

Спасатели настоятельно просят жителей области не покидать населенные пункты и следить за состоянием автодорог. Информацию можно получить, скачав мобильное приложение «Дармен» и на сайте ДЧС ВКО в разделе «Экстренная информация».

При угрозе жизни и здоровья людей звонить по единому телефону спасения – «112».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
...
19.02.2020 22:43
Не дошел до работы
5
Z
ZZ
20.02.2020 08:51
А у нас, простите, дороги чистить будет кто-нибудь?  
8
8
85
20.02.2020 08:59
Кто нибудь видел технику сегодня убирающую снег? Кто нибудь видел трактора чистящие дороги? Лично я увидел одинокий трактор чистящий площадь у акимата (ага самое важное). Не в каменном веке живем, прогноз погоды есть, знали что снег будет - а где техника? Щас все дороги снова будут в колеях. Вопрос напрямую к акимату! Я помню кажется зиму 13го года, когда зимой за одну ночь выпало снега ещё больше(https:www.youtube.comwatch?v=ZxS-2CGAizo), Сапарбаев тогда был акимом - он лично следил за ситуацией -были отчёты с мест, договаривался с организациями, всё очистили тогда моментально! Нынешние акимы - что областной, что городской даже не шевелятся...тогда работали и днём и ночью, щас 9 утра - ноль активности, спят все))) Боюсь представить что будет весной.
20
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1582171051743)
20.02.2020 10:09
Демонстраторы же в соседней новости продемонстрировали подготовку к весне - всё будет прекрасно... на бумаге (в общем как обычно)...
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии