21 Февраля 2020 09:02:00

Будут пробиваться

Трамваи №3 сегодня, возможно, доедут до Защиты.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Несмотря на то, что со снегопадом боролся трамвай-снегочист, работа маршрутов вчера была сорвана. Вагоны первого и четвертого маршрутов застряли не доезжая конечных, а на третьем маршруте были целый день перебои в движении.

В Усть-Каменогорском трамвайном парке сообщают, что сегодня запускается движение по первому и четвертому маршрутам, вагоны третьего маршрута будут курсировать пока только до кольца "Машзавод". К обеду постараются прочистить путь до Защиты.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
21.02.2020 09:11
И опять все в ручную..... соболезную мужикам, за копейки лед долбят из за халатности некоторых товарищей....
21
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1582256194595)
21.02.2020 09:40
Они нам не товарищи, и не уважаемые! А мужикам - пусть повышают свой профессионализм и переходят на лучшую работу - при капитализме только так (стахановство не в почете).
25
Ж
Жека
21.02.2020 09:45
Кот начальник)
12
Q
QWER
21.02.2020 11:17
"Кот начальник)"был бы кот начальник, было бы пользы больше
10
А
алекс-с
21.02.2020 10:03
Посмотрел https:www.youtube.comwatch?v=GDTUucSetuk  прослезился,понял что мы такого никогда не увидим.Пойду накапаю успокоительного)))
3
К
Коллега
21.02.2020 10:09
А не пора ли обьявить в городе и области ЧС и задействовать Нац. гвардию с лопатами и техникой.Акима города назначить не бригадиром . а также с лопатой по погрузке снега на Камаз .Где та уборочная техника -которую так красиво выставляли осенью на площади  ..........,,,,.????????????                                                          
48
3
3232
21.02.2020 10:21
Вот не помню ещё такого что бы трамваи не могли ходить. После того что происходит последние два дня аким даже не в отставку должен уйти, он должен застрелиться. При Сталине бы так и было, а если не так то расстреляли бы. Эти люди получают далеко не среднюю зарплату и платим её мы, а они не за что не отвечают.
74
Ц
Цусима
21.02.2020 14:17
При Сталине ты бы сам лес валил на Колыме
-19
BA
Broken Angel
22.02.2020 20:00
Не факт
0
T
TOYOTA
21.02.2020 10:49
В 16 году тоже трамваи встали, после обильного снегопада. Потом мороз ударил. Такое чувство, что они опять хотят всё повторить...
2
Г
Гога
21.02.2020 10:57
Во всем виновата кошка с фото, это она рельсы засыпала!
1
7
789
21.02.2020 11:08
Котики руляяят 
0
.
.
21.02.2020 11:54
Интересно, как в советское время чистили рельсы и дороги? Не было такого коллапса никогда.. Или что, снег был другой тогда? Или может его у нас не было вообще! Акима на мыло!!!!
15
К
Коллега
21.02.2020 12:50
Раньше областью руководили люди-которые переживали за народ !!!!А сейчас нам Акимов привозят-привозят     !!!! А для  области так и ничего не успевают делать !!!-ты наелся-дай кресло другому !!!!!!!Во какая дружба !!!!!
13
Z
ZZ
21.02.2020 13:39
Раньше снег всегда вывозили камазами и во время снегопадов было куда счищать свежий снег. А теперь это не модно стало в последние года. После Сапарбаева акимы один за другим меняются и каждый молча выжидает, когда весной всё уплывет и просто ничего больше не вывозят, вот его и некуда чистить. Начхать на все.
4
Г
Гога
21.02.2020 15:16
Еще раньше власти задумывались, что если зимой высыпать 100 000 тонн песка, то потом это будет сложно убирать, а ливневая канализация просто забьется.А теперь пофиг сыпят какую-то грязь похожую на песок, а потом до самого лета кучи грязи вдоль бардюр и на тратуарах, а так же забитые ливневки.В СССР знали об этом, поэтому подсыпали щебенкой только опасные места и сразу по весне убирали, пока это все в ливневку не упало.
3
А
Аналитик
21.02.2020 21:46
Раньше спец трамвай роторный чистил. Сейчас ни разу не видел.На металлсдаличтоли
1
В
Вижу
21.02.2020 11:59
думаю до понедельника вряд ли справятся, уже обед, а дорога на Защиту не прочищена...( в окно вижу)
1
1
1234
21.02.2020 15:23
Акимату и ЖКХ-никам лопаты в руки и пусть чистят в ручную, может тогда с них толк будет. Абсолютно бездарная власть!
10