25 Февраля 2020 13:12:00

Битва титанов

В ВКО удалось заснять жестокую драку.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Правда, дрались два зайца из Катон-Карагайского национального парка.

Двух косых засняла фотоловушка, установленная в парке.

Видео разместил на свей странице Facebook пресс-секретарь Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Сакен Дилдахмет. Он же назвал заячью драку битвой титанов востока.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гражданин
25.02.2020 13:44
Так кто кого то в конце концов, непонятно. Давайте второй раунд
11
7
753
26.02.2020 08:07
Зайчики, в отличии от большинства соперничающих животных, забивают во время поединка друг друга насмерть.
0
V
Val
25.02.2020 14:01
Интересные факты о зайцах:- Покажется странным, но зайцы - не всегда вегетарианцы. Охотники не дадут соврать: достаточно 'забыть' в силке куропатку, как заяц с удовольствием полакомиться мясом птицы, разрывая добычу крепкими лапами с мощными когтями.................................................- Заяц отнюдь не труслив и не всегда добродушен. Зафиксирован случай, когда 'косой', воспитанный овчаркой по имени Джером, быстро перенял у кобеля некоторые повадки, отважно кидался на собак, пытаясь их укусить.................................................- Никакого основания называть зайца реально 'косым' нет - с глазами у животного все в порядке! А его петляние при беге, которое охотники связывали именно с проблемами в зрении, обусловлено слегка ассиметричным развитием правых и левых заячьих лап.
21
Y
Yurly
25.02.2020 14:02
Да. Лучше вот такие вот заметки. Чем враньё и нытьё.
36
С
Смит
25.02.2020 18:07
Какое кровавое месиво)
5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии