21 Марта 2020 10:05:00

Оранжевые ранцы

Остановки города обрабатывают хлоргексидином.
4 КОММЕНТАРИЯ

Для обработки мест общественного пользования – остановочных павильонов, надземных и подземного перехода - теперь применяют специальные ранцы.

В качестве дезинфектора в распылителе используется раствор хлоргексидина.

Сотрудники также оснащены влагоотталкивающими костюмами и масками-респираторами.

В городе трудятся шесть бригад дезинфекционной обработки. Опрыскивание объектов производится дважды в сутки, уточнили в отделе ЖКХ.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
гена
21.03.2020 10:55
Цианит и на внутренную обработку акимата
15
1
12345
21.03.2020 20:29
ну и о чем это говорит?если бы своевременно убирали снег,в летнее время поливали улицы и убирали пыль.следили бы круглый год за экологией-не было бы эпидемий.а сейчас приходится принимать эксренные меры-все хлорировать.
1
У
Ук
22.03.2020 01:07
Хлоргексидин? Я им зубы полощу когда болят,стоит как перекись тюбик такой же,,,и он оказывается от коронавируса помогает? Ну тогда все ясно
-1
V
Vik
22.03.2020 21:39
Помогает, и от вирусов, и от бактерий, и от грибков. И спирт помогает, и хлорка. Только не внутрь, а снаружи. Дезинфекция называется.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии