24 Марта 2020 17:34:00

Учебные посты

На въездах в Усть-Каменогорск сегодня условно развернуты блокпосты. Выезды из города не закрыты.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Восточно-Казахстанской области в целях реализации санитарно-противоэпидемиологических мероприятий Департаментом полиции региона выставлены четыре поста на въездах из приграничных Алматинской и Павлодарской областей с привлечением сотрудников службы охраны здоровья населения.

Стражи порядка совместно с компетентными медицинскими службами осуществляют проверку рейсовых автобусов. Вводимые меры необходимы, чтобы обеспечить безопасность граждан и снижения риска распространения вирусной инфекции.

Кроме того, сегодня подобные посты условно развернуты во въездах в Усть-Каменогорск и Семей. Подобные учебные мероприятия проводятся в целях учебно-практической подготовки персонала, сил и средств ответственных служб и не предусматривают введение каких-либо ограничительных мер для передвижения транспорта.

Граждан просят с пониманием отнестись к принимаемым мерам.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии