26 Марта 2020 17:23:00

По одному

С 30 марта в городах будет работать один ЦОН для выдачи готовых документов.
1 КОММЕНТАРИЙ

Один ЦОН для выдачи готовых документов в каждом городе определят в Казахстане с 30 марта. Об этом сообщил министр информации и общественного развития Даурен Абаев.

"Граждане, которые до 21 марта успели сдать документы в ЦОН, смогут получить готовый результат в тех же центрах обслуживания населения, но только до 28 марта. С 30 марта в каждом городе будет определен один ЦОН для выдачи готовых документов", - сказал Абаев на брифинге.

СпецЦОНы предоставляют свои услуги только онлайн, отметил он. Работает контакт-центр 1414, который одновременно может консультировать более тысячи граждан, добавил министр.

Электронно-цифровую подпись теперь можно получить онлайн.

Многие казахстанцы перешли на удаленную работу из-за угрозы распространения коронавируса. В стране уже 109 заболевших: в Нур-Султане – 61 случай, Алматы – 40 случаев, Караганде – два случая, Шымкенте – два случая, по одному в Алматинской, Актюбинской, Жамбылской и Северо-Казахстанской областях.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Е
ее
27.03.2020 08:55
А как поменять водительское удостоверение??? Ведь должны сфотать и выдать. И после окончания срока действия удостоверения, придется собирать справки.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии