30 Марта 2020 09:50:00

Пожары без выходных

На выходных в Усть-Каменогорске сгорели машина, балкон, сауна и дача.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Усть-Каменогорске с 27 по 30 марта произошло пять пожаров.

27 апреля в 10 часов 55 минут на территории садового общества «МИЧУРЕНЕЦ-2» по улице Рябиновая в жилом дачном доме горели деревянные конструкции кровли, потолочного перекрытия, а также деревянные конструкции веранды, мебели, личные вещи на общей площади 30 кв.м. По причине пожара отрабатывается версия - поджог. Пожарными ПЧ №7 был вынесен из горящего помещения газовый баллон.

28 марта в 05 часов 55 минут по улице Егорова в отдельно стоящем одноэтажном здании сауны горели деревянные конструкции внутренней обшивки парилки. Пожарными ликвидирован огонь на общей площади 16 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

28 марта в 15 часов 40 минут по улице Куратова во дворе жилого частного дома горели деревянные конструкции внутренней обшивки, пола, потолочного перекрытия, кровли бани, деревянные конструкции кровли хозпостройки объединенные в один блок на общей площади 20 кв.м. По причине пожара отрабатывается версия: НТПБ при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

В этот же день в 17 часов 45 минут по улице Энтузиастов в жилом пятиэтажном доме в квартире на пятом этаже горели пластиковые детали обшивки балкона, оконного блока, личные вещи на общей площади 3 м.кв. Жертв и пострадавших нет. На момент пожара хозяина не было дома, пожарные ПЧ №8 для тушения огня на 5 этаже использовали автолестницу. Эвакуация жителей не понадобилась. По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с огнем.

28 марта в 18 часов 55 минут по улице Комарова во время движения в автомобиле марки «BMW 525» 1992 года выпуска, произошло возгорание сгораемых деталей моторного отсека на площади 0,5 кв.м. По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Про
30.03.2020 10:27
А 27 апреля какого года произошёл 
8
М
Магнолия
30.03.2020 12:25
27 апреля в МичурЕнце((((((
2
П
Про
30.03.2020 20:51
А 27 апреля какого года произошёл пожар на улице Рябиновая? 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии