05 Апреля 2020 09:22:00

Пятый случай

В ВКО зарегистрирован пятый случай заражения коронавирусной инфекцией.
36 КОММЕНТАРИЕВ

По данным Оперативного штаба Госкомиссии, пятый заболевший в ВКО зарегистрирован сегодня в 9 утра.

Подробности будут доступны позже, после брифинга Управления здравоохранения области.

Всего по стране по состоянию на 09:15 часов 5 апреля подтверждено 551 случаев регистрации коронавируса,

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
никD
05.04.2020 09:33
Идем по плану!!!!Завтра конкретно закроют и дадут ходить в своих квадратах!
44
М
маклай
05.04.2020 10:45
глаза выпучи сними маску и иди броди по городу
-25
Р
Рома
05.04.2020 11:11
Не разу и не одевал маску.
4
М
маклай
05.04.2020 11:57
это от недостатка ума
-7
М
маклай
05.04.2020 11:35
надо как в индии палками бить кто не соблюдает режим чп и это правильно!
-19
П
Полиграфист
05.04.2020 09:34
Не удивительно,после очередей за пропуском в кск,в акимат и в банк каспий.
52
К
КСК
05.04.2020 10:02
Вот про КСК не надо. Оно честно сделало то, что должен был сделать акимата, который это придумал. Не обеспечив работников КСК средствами защиты, даже масками, бросили на амбразуры. Тем самым сэкономив сотни тысяч тенге. А в КСК не нормальных средств защиты, не средств дезобработки. Можно даже сказать, что власти специально собрали всех в кучи, чтоб вирус как можно быстрее распространился  у нас в городе. 
122
Ш
ШУЛЬЦ
05.04.2020 10:06
Трудно поспорить.
11
С
стас
05.04.2020 10:11
Кто вам сказал, что их сэкономили. Деньги, нашли своего потенциального хозяина, по заранее утвержденному плану
36
А
АБВ
05.04.2020 09:44
Опять интрига. Ну сразу бы сказали кто и где, или настолько в себе не уверены, что боятся озвучить?
7
Н
никD
05.04.2020 09:45
Уже придумали кто будет пятым? Или гос.комиссия решает?
59
М
Местный
05.04.2020 10:44
А как же?) Очередная бабулечка или дедулечка лет этак 80и...
13
Г
Галина
05.04.2020 10:00
-1
Ш
ШУЛЬЦ
05.04.2020 10:02
У людей ни какой веры властям, утратили авторитет полностью. Все это однажды "хозяевам жизни" и боком, и раком вылезет.
65
Г
Галина
05.04.2020 10:06
отправьте, пожалуйста, дачников на все лето в изоляцию на их дачи. Можно же какое то разрешение дать на 2-3 дня переезда. Все говорят пенсионером надо двигаться. Мы в своих квартирах сляжем. Власти, помогите пенсионерам выехать на свои дачи которые находятся за городом.
103
НН
Наш ник
05.04.2020 10:35
я полностью за! В городе нам всем конец придет, загнали под купол ,как в кунсткамеру и травят -травят!!! И придумывают каждый день новые случаи у нас,  чтоб вообще закрыть на всё лето!!!  
33
0
055
05.04.2020 12:30
Сейчас весна, у людей после зимы упадок иммунной системы. Нужно находиться на воздухе, на солнце этим самым организм получает витамин D. А,  он укрепляет иммунную систему. 
16
С
стас
05.04.2020 10:08
Не в  в акимате ли ?, С короновирусом мозга
65
Ш
ШУЛЬЦ
05.04.2020 10:15
+100500
6
Н
накладал
05.04.2020 10:48
слушайте что вам говорят олухи! ну что за народ такой 
-26
Р
Рома
05.04.2020 11:15
Олух вы. Всех по домам загнали не из за придуманого вируса, а что бы во время обрушения экономики все как бараны в загоне сидели.
23
Н
накладал
05.04.2020 12:01
не надо писать глупасти если такие умные идите и работайте и умрите на работе
-16
ЖН
живущий на Потанина
05.04.2020 12:35
а ты попробуй выйди, если входная дверь в дом заблокирована
2
Р
Рома
05.04.2020 13:05
Я и так работаю. И общаюсь со всеми в подряд и напитки на работе из одной бутылки пьем. И маску не разу не одевал. Не страдаю в общем коронавирусом мозга. И если рядом кто то будет кашлять сильно, я понимаю, что этот человек простыл.
6
ЖН
живущий на Потанина
05.04.2020 12:42
Эх, Рома, не бросайся словами, сходи на Потанина 37, тогда поймешь что значит быть загнаным
0
R
Rfhksx
05.04.2020 10:58
Господа комментаторы, довожу до Вашего сведения, что я анализирую скорость распространения COVID19 по Казахстану, основываясь на публикациях в Сети. Так вот, при наличии пандемии число заболевших должно аппроксимироваться показательной функцией - в виде параболы или степенной зависимости, в то время как на самом деле оно (число заболевших) подчиняется линейному закону. Так что ПОКА ни о какой пандемии не может быть и речи. Делайте выводы - кому выгодна пандемия.
39
Ш
ШУЛЬЦ
05.04.2020 12:33
Аналогично, наблюдаю. По РК-да, все верно. В мире, ВОЗ ставит коэффициент где то 1,2. При коэффициенте меньше 1, пандемия идет на спад.
1
L
Legat
05.04.2020 23:13
Количество заболевших подчиняется количеству проведённых тестов в стране. 
1
Н
накладал
05.04.2020 11:19
кто заминусовал меня полуумные люди
-26
СБ
Серж бывалый
05.04.2020 11:48
Щас по ватсапу информация разлетится,КНБ прочитает,а СМИ опубликует.
1
ХВ
Хорош врать
05.04.2020 12:16
Почему пятый человек то? Ведь ясно понятно про бабушку в г. У-Ка что не какого коронавируса у нее нет, бабуля уже как 2 года лежачая. Где бы она им заразилась, надоело уже эту бредятину читать.
22
П
Пох
05.04.2020 12:29
Застой лёгких будет больше смертей будет пенсионного возраста да и молодых с болезнями ходить надо холестерин сжигать надо двигаться для этого надо свежий воздух надо
2
ИК
Итить колотить
05.04.2020 12:57
Корона, корона, одни новости про корону... А где же новости о том что доллар стоит гре6аных 450 банановых бумажек??? Население в очередной раз стало беднее, а им уши и глаза замылили короной... 
20
N
Nik
05.04.2020 13:01
Пусть в приказном порядке запретят полицейским прикасаться к пропускам людей.Каждый проверяющий будет контактировать с сотнями пропусков ежедневно.Зачем ставить какие-то дырки, если даже при ее наличии вас снова будут проверять,когда вы эту дырку сделали.Вот и пусть делают отметку у себя в планшете не прикасаясь к пропускам.
29
D
DDD
05.04.2020 14:09
Нашему акиму необходимы зараженные, а то денег на область не выделят или выделят, но не так много. Вот акимы и соревнуются, кто больше из бюджета хапнет. 
13
Б
Баке
06.04.2020 11:59
Бля почему пять то, акима что считать не умеет ? За минусом ошибочной бабушки четыре должно быть ! И вот вопрос , даже у четырёх столько контактов было и ни одного заболевшего больше ! Не верюююю! У вас видимо сколько тестов было столько и выявили !
0