15 Апреля 2020 16:49:00

Скоро выключат

Отопительный сезон в Усть-Каменогорске закончится 20 апреля.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщил технический директор АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» Талгат Кайркенов:

- Сегодня мы получили письмо из акимата о прекращении отопительного сезона с 20 апреля. Планируем провести эту работу за 3 дня и перейти на летний режим, - сообщил Т. Кайркенов. – С понедельника прогнозируется устойчивое потепление, плюсовые температуры будут и ночью.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
гоша
15.04.2020 17:39
давно пора
6
И
июлька
16.04.2020 11:09
Давно  пора поставить краны и перекрывать их  ,в случае необходимости. И не ныть об отключении ! 
7
З
Злюка
15.04.2020 18:12
Возрадуйтесь все, кому жарко. Допросились, донылись, отключают.На следущей неделе жду комментарии нытиков, которым холодно, с требованием включить отопление.
17
Х
Хех
15.04.2020 20:55
Ну нытики еще и немного не торопливы, думаю к середине октября ныть начнут.
-5
3
334
16.04.2020 01:54
Че-то жаль Новоявленку...шыгыс потемкинская деревня.
0
У
Устинка
15.04.2020 21:09
Кому холодно пусть в Чимкент едут. Мы привычные. Или пусть за свой счёт обогревателем греются, а не печью ТэЦ в жару
-10
Ш
Шэв
16.04.2020 01:45
Зачем в чимкент?Оралманы и так бесплатно отопляются.в отличие от других жителей города.
2
Т
Трахтенберг
15.04.2020 18:23
правильно
5
А
Адракадабра
15.04.2020 23:03
Наконец-то!Дома дышать нечем, солнечная сторона.Можно и пораньше отключить!В субботу-воскресенье до +20 обещают!
-11
Г
Горожанин
16.04.2020 06:59
Я против отключения два три дня и снова будет  холодно  а мы все сидим дома и старики и дети только представьте в холодном замкнутом пространстве с подорванным имунитетом.
5
9
922
16.04.2020 08:06
По прогнозу среднесуточная температура выше 15 только с 24 числа.
4
B
BenZin
16.04.2020 09:08
давно поставил дома краны. Ещё в феврале перекрыл - одних стояков хватает вполне, что бы дома было тепло
3