20 Апреля 2020 09:19:00

Всё впереди

Пик эпидемии коронавируса в Казахстане еще не пройден - Токаев.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Пик эпидемии коронавируса в Казахстане еще не пройден. Такое заявление сделал Глава государства, передает BaigeNews.kz.

"Количество заражённых COVID-19 в KZ растёт, но не в геометрической прогрессии. Это значит, принятые решения были своевременны. Но пик не пройден. Прошу граждан соблюдать карантин. Благодарю медиков,полицейских, военнослужащих,волонтеров. Важно обратить внимание на их безопасность", - написал Касым-Жомарт Токаев в Twitter.

Источник: baigenews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
Qwerty3000
20.04.2020 09:22
Вот все интересно, кто, сколько и чего посулили токаеву за поддержку этого цирка?
52
Г
гена
20.04.2020 09:26
Красивую могилку и памятник после смерти
12
Н
никто
20.04.2020 09:32
Красивые похороны и памятник
3
М
маклай
20.04.2020 09:53
3000 ты животное
-25
Н
Никелодеон
20.04.2020 10:25
О животное с шизофренией объявилось!
14
4
42
20.04.2020 21:14
Это вы о себе?
-1
Р
Рома
20.04.2020 10:17
В сезон гриппа умерло на весь КЗ от пневмании , типо короновирус, умерло несколько человек..... На 18 000 000 человек. Какой ужас. Всех и все закрыть срочно...
13
0
0904
20.04.2020 11:13
Зато не получают медицинской помощи многие хронические больные, которым нужна регулярная медицинская поддержка иначе их качество жизни ухудшиться и надо все начинать сначала, а то и совсем приведет к необратимым последствиям. Но на это высоким начальникам наплевать. К ним, если что, врач и медсестра на дом придет.
19
2
2525
20.04.2020 13:27
А кто определил этот пик? А было ли начало?  Скорее всего пик пройдет когда попилят деньги выделенные на борьбу  с мнимым вирусом.
6
1
123
20.04.2020 13:46
Пик клоунады!!!!!Да не пройден  .Мы все уже все поняли... 
3
1
123
20.04.2020 14:08
Услышь  президент    42500 отказали !!!! пропуск  отказаали!!! выходить нельзя!!! штраф!!!Ездить    нельзя!!МОЖЕТ  ХАРЕ УЖЕЕЕЕ  !!!Нам  недалеким  обьесняет   ЦИРК!!!!не пройден!!!   ДЛЯ СПРАВКИ  ГРАЖДАНИН  США   подает уд  личности в банке 1200   выдают   каждого    на мемью
4
7
7232
20.04.2020 14:59
Про США ответ такой: мы не настолько развиты чтоб раздавать такие денжищи , но бензин в пересчете на доллары у нас один из самых дешевых.... Пара-пара-пам! Фьюу!
4
A
Alex58
20.04.2020 21:51
ну, так и зарплату нам не в долларах платят...
0