20 Апреля 2020 15:37:00

Снова поехали

В Усть-Каменогорске увеличивают количество автобусов, выходящих на маршруты.
24 КОММЕНТАРИЯ

Как сообщает пресс-служба акима города, ранее, после введения режима ЧП, учитывая снижение количества пассажиров, количество автобусов на городских пассажирских маршрутах было уменьшено на 30 процентов. Тем не менее ряд важнейших маршрутов сохранили высокий уровень пассажиропотока.

Учитывая это, центром управления пассажирскими перевозками с 16 по 19 апреля был проведен мониторинг пассажиропотока для выявления реальной потребности в автобусах.

По результатам было принято решение увеличить число графиков движения:

  • на маршруте номер 42 - на 2 (итого 5 графиков);
  • на маршруте номер 24 - на 1 (итого 4 графика);
  • на маршруте номер 260 - на 2 (итого 5 графиков);
  • на маршруте номер 12 - на 2 (итого 7 графиков);
  • на маршруте номер 60 - на 1 (итого 9 графиков).
Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Деня
20.04.2020 15:44
Ну прям аттракцион невиданной щедрости! Сразу видно, что "хозяин города" заботится о своих гражданах))
23
3
3232
20.04.2020 15:46
Надежда заразить как можно больше народа в транспорте не оправдалась?  Теперь все взоры на оптовку.
22
УМ
Удар Морозов
20.04.2020 15:46
Отличная новость! Большое спасибо!
3
А
Андрей
20.04.2020 15:46
Маразм крепчал... да разрешите вы уже ездить на личном авто по выходным, по четным и нечетным дням!
113
А
алекс-с
20.04.2020 19:21
Как это разрешить?Они никак больных в городе не могут найти,вот и думают может набить людей в автобусы так больше шансов будет заразиться.Сталина на них нет за такое вредительство поговорить с ними.
13
R
Rfhksx
20.04.2020 22:37
А жаль. Короток бы вышел разговор. Червонец без права переписки.
2
.
.
20.04.2020 15:49
Скоро уже 3 раза в день переобуваться начнут. Нашли себе развлечение.
9
С
стас
20.04.2020 15:52
Похоже, акимат нуждается в услугах психотерапевта
72
V
vega
20.04.2020 20:02
Не психотерапевта, а психиатра
3
Е
Елена
20.04.2020 16:07
известный приёмчик: сначала сделай , чтобы всем плохо стало, потом верни, как было, и все будут благодарить!
44
Ю
югд
20.04.2020 16:13
Как они могли изучить пассажиропоток на тех маршрутах по которым автобусы вообще перестали ходить ? их в принципе ждать бесполезно
10
Н
налогоплательщик
20.04.2020 16:15
на Аблакетку увеличьте, на дачу охота на выходные!
16
3
3232
20.04.2020 16:27
Похоже на это и рассчитано. Личный транспорт запретили, а пару автобусов добавят и мы будем им безмерно благодарны.
5
X
xxx
20.04.2020 17:20
автобусы на аблакетку стали полнющими за счет дачников....сам не дачник, но с вами согласен... на машине нельзя... автобусы сократили... а люди все равно не могут же бросить пропадать всё.... 
9
Я
Я
21.04.2020 10:17
Акимат у нас всё для людей делает. Погреба в прошлом году для людей раскопали, разрыли, теперь и с дачи привести не куда, а за одно и на дачу уже ездить запретили. Зато в открытые люки и ямы не зарытые дети проваливаются, и лик города от этого видать красивее стал гораздо.
1
Р
Рабочий
20.04.2020 16:37
отбросы общества все кто тут какашками поливает все комменты выше
-26
3
3232
20.04.2020 16:48
Выше как раз и есть общество, а отбросы этого общества те кого общество отбросит, в данном случае заминусует.
7
1
111111
20.04.2020 16:56
Прессслужба акима города донесите до акима. Пусть хорошо подумает над решением о  разрешении -дачникам, по документам, самоизолироваться на загородных дачах в выходные и праздничные дни. Сколько можно сидеть  в квартирах с переполненными людьми подЪездами.
25
Ж
Жаке
20.04.2020 17:42
А нужен ли был это цирк?!
21
ЖУ
житель У-Ка
20.04.2020 19:07
А почему на машине нельзя, что она источник заражения. И с чего это вдруг по выходным нельзя на машине? Какая разница какой день? Кто придумал и чем, все эти условности?
13
1
123321
20.04.2020 21:43
как обстановка по поездкам на дачи в черте города?может кто подсказать?
1
A
asd
20.04.2020 21:58
Не знаю я без пропуска езжю, меня никто не трогает ) Четный нечетный без разницы) 
0
A
Alx
21.04.2020 08:03
https:tolknews.runews34070-strogij-karantin-v-kazahstane-ne-vypuskaut-ludej-iz-domov?preview=1
-1
Л
Лилия