21 Апреля 2020 11:46:00

По старому

"Карантинный" пропуск за апрель в мае менять не нужно.
21 КОММЕНТАРИЙ

В случае продолжения карантина в мае месяце, пропуски зеленого и белого цвета (четные и нечетные), выданные на апрель, будут автоматически продлены на май месяц. То есть, в случае, если карантинные мероприятия продлятся в мае, пропуск не нужно обновлять, сообщает в своем Инстаграм-аккаунте аким города Жаксылык Омар.

При утере пропуска вы всегда можете обратиться с соответствующим заявлением в местный филиал Центра территориального управления (бывшие КМС).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
tanusha
21.04.2020 11:56
Это уже намек на продолжение?!
16
.
.
21.04.2020 12:04
Давно понятно что его продлят, какие уж тут намеки.. Мне интересно, столько денег потратили пропуска на май напечатали, теперь оставили старые, апрельские. Понятно что это не деньги для некоторых. За 42 500 чуть не удавились, а тут подумаешь... на весь город нашлепать пропусков на май, а потом выкинуть их.. Вот такое отношение к нашим деньгам, деньгам налогоплательщиков!!!
41
Э
экономист
21.04.2020 12:45
Раздали по музеям мира
1
П
Паке
21.04.2020 13:26
Майские пойдут на июнь, если уж вы так переживаете за потраченные средства.
1
.
.
21.04.2020 14:15
Да, я переживаю. Вы, видимо нет. Я не считаю что люди должны содержать чиновников и их семьи. Мне есть куда потратить налоги, которые я плачу.
9
A
Alya
23.04.2020 14:58
Майские отправили в Риддер и Зыряновск.
0
С
Сашок
21.04.2020 12:13
Конечно, мы же всегда желаем продолжения....
1
А
Абракадабра
21.04.2020 12:27
Напечатанные за май не пропадут, в следующем году сможем использовать
22
.
.
21.04.2020 12:36
Ну да. Или осенью, они же обещали осенью еще один пик.
4
3
333
21.04.2020 13:08
Народ, а хоть кому нибудь дыроколом в пропуске отметки ставили? Я лично таких не знаю.
1
УМ
Удар Морозов
21.04.2020 13:29
Моей соседке, проживающей на Набережной Славского, сделали прокол в пропуске.
5
В
ВЛАДИМИР
21.04.2020 19:31
сегодня поворачивая на Протозанова в сторону ЦДК сделали первое отверстие в пропуске
0
Х
Хаммер
21.04.2020 14:08
Он нам говорил, что на дачу можно ездить, нет ему веры ))))))))Подождем, что старшак скажет )))
1
7
796
21.04.2020 15:39
Как в итоге зовут акима? Жаксылык или Омар? Где тут фамилия а где имя? Кроме шуток
9
АВ
Алиса Витальевна
21.04.2020 16:27
Какая разница?  Что кошкой об печку, что печкой об кошку.....
21
М
Марьяна
21.04.2020 17:34
Добрый  вечер ,а если в пропуске наделали дырок в апреле то количество выходов в мае сокращается что ли как их будут считать? 
0
.
.
21.04.2020 17:39
Успокойтесь. Дыроколы еще на всех не закупили. Ходим без дырок 2 месяца теперь.
1
СО
сомневаюсь однако
21.04.2020 17:54
Тогда "дырявый" пропуск потерять и в КМС получить новый, хоть два... Читайте выше.
0
С
Смит
21.04.2020 17:44
А все почему???Потому что это ненужная бужака,и у всех они на руках как были непонятно дял чего,так и остались.И на май новых делать не надо.Хотя может в бюджет напишут что напечатали.
0
Ш
Шарапов
21.04.2020 23:11
Во время войны такой пропуск назывался "Ausweis".(на оккупированной территории). Сейчас войны нет. Вопрос - зачем применять инструменты сегрегации в борьбе с болезнью?  
8
В
вновь
22.04.2020 08:59
А в Зыряновске ходят с майскими пропусками, распечатанными для Усть-Каменогорска!
0