21 Апреля 2020 12:07:00

Ночное рандеву

Полиция изымает автопропуска, если увидит их после 21:00.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Выходить (и выезжать) на улицу в Усть-Каменогорске можно с 5:00 до 21:00, с любым пропуском, за исключением красных автопропусков предприятий, занимающихся жизнеобеспечением города.

Полиция проводит рейды по вечерам, останавливает автомобили и изымает пропуска, если они используются не по назначению.

- Зелёные пропуска на авто дают право двигаться с 5 до 21 часа, - пояснил Жандарбек Ахметжанов, первый замначальника Управления полиции города. – Красные позволяют двигаться круглосуточно для тех предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность нашего города. К сожалению, есть те, кто нарушает этот режим. По фактам нарушения составляем материалы по ст. 476 КоАП РК и направляем их в адмсуд для принятия решения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
опа
21.04.2020 12:32
Кто там придумывает весь этот бред какая разница ночью ты едешь или днем в понедельник или в суботу ты в авто и в контакт не с кем не вступаешь 
124
6
666
21.04.2020 12:51
 А ночью что вирус звереет?
79
1
1
21.04.2020 21:35
Нет, просто тех у кого красный пропуск он не трогает
2
3
3232
21.04.2020 12:54
Комендантский час в мирное время?! Вот и до такого дожили.
78
М
марч
21.04.2020 13:05
Да согласен, это чистой воды комендатский час с ограничением гражданских прав)))
42
C
city7232
21.04.2020 13:14
Это только начало! То ли еще будет!
4
7
777
21.04.2020 14:21
Сегодня меня остановили на против маг Дюймовочка. У меня пропуск на авто зарегистрирован в программе Руксат, но у сотрудников он не отражается, хотели у меня его забрать. Я начала им показывать что вот видите в программе стоит как одобренный, но они и смотреть не стали. Я позвонила в кол центр Палаты предпринимателей, сразу приехал их представитель, спасибо им за оперативность. Действительно данные у полицейских не актуальны. Он им все объяснил, вызвали старшего командира, он все выслушал убедился что пропуск мой настоящий и меня отпустили. Всем советую не сдавайтесь сразу, звоните во все колл центры и ваш вопрос решится, однако 30 минут времени я потеряла.
27
С
Светник
21.04.2020 14:28
Да, что вы? Живу на Набережной 28, сегодня в 12 ночи, минут 20,  так горцевали на машине, дети проснулись...Риторический вопрос: усиление полиции где?
17
7
796
21.04.2020 15:37
Усиление на крупных перекрёстках,  остальные места их не интересуют 
1
0
0904
21.04.2020 16:27
Живу на площади Ушанова. Там тоже хорошо гарцуют. Никто их не останавливает. Видимо нет комады -фас.
0
РВ
Рождённый в СССР
21.04.2020 16:46
Или уже просто команды ФАС не понимают? На работу и с работы возят на служебном, днём и ночью- наблюдается движение автотранспорта без пропусков. Фас- не работает, или днём уже план выполнили? Полнейшая лажа... Циркулярки работают...
4
С
Смит
21.04.2020 18:01
В блокадном Ленинграде  и то после массовых бомбежек начали вводить ночные пропуска и ком.час,а это была прямая угроза жизни населения.У нас что за нафиг тренировки???
6
П
Пох
21.04.2020 21:53
Получается комендантский час или как это называется??? 
2