22 Апреля 2020 08:55:00

Надо на дачу

Составлен график дачных маршрутов.
23 КОММЕНТАРИЯ

В Усть-Каменогорске начали работу пять сезонных дачных маршрутов. Движение автобусов осуществляется по следующим графикам:

1) Маршрут 4а (Аблакетский причал – Речной вокзал)

В будние дни:

Количество автобусов: 3 шт.

Средний интервал: 30 мин.

  • Первый рейс с Аблакетского причала: 5:50
  • Первый рейс с Речного вокзала: 6:10
  • Последний рейс с Аблакетского причала: 19:18 (до Пристани)
  • Последний рейс с Речного вокзала: 18:14

В субботу (по воскресеньям маршрут не работает):

Количество автобусов: 3 шт.

Средний интервал: 30 мин.

  • Первый рейс с Аблакетского причала: 6:20
  • Первый рейс с Речного вокзала: 6:10
  • Последний рейс с Аблакетского причала: 19:18 (до Пристани)
  • Последний рейс с Речного вокзала: 18:38

2) Маршрут7а (Алтайская – Самал)

В будние дни:

Количество автобусов: 6 шт.

Средний интервал: 25 мин.

  • Первый рейс с Алтайской причала: 6:30
  • Первый рейс с Самала: 6:25
  • Последний рейс с Алтайской: 17:55
  • Последний рейс с Самала: 19:04

По выходным:

Количество автобусов: 6 шт.

Средний интервал: 25 мин.

  • Первый рейс с Алтайской: 6:50
  • Первый рейс с Самала: 7:05
  • Последний рейс с Алтайской: 18:50
  • Последний рейс с Самала: 20:05

3) Маршрут 13а У-Ка вокзал- Очистные

Ежедневно:

Количество автобусов: 2 шт.

Средний интервал: 45 мин.

  • Первый рейс с У-Ка Вокзала: 6:30
  • Первый рейс с Очистных: 6:20
  • Последний рейс с У-Ка Вокзала: 18:07
  • Последний рейс с Очистных: 18:52

4) Маршрут 25а (Аблакетский причал – дачи «Колос»)

В будние дни:

Количество автобусов: 4 шт.

Средний интервал: 30 мин.

  • Первый рейс с Аблакетского причала: 5:55
  • Первый рейс с дач «Колос»: 7:05
  • Последний рейс с Аблакетского причала: 19:42 (до Пристани)
  • Последний рейс с дач «Колос»: 19:04 (до Понтонного моста)

По выходным:

Количество автобусов: 4 шт.

Средний интервал: 30 мин.

  • Первый рейс с Аблакетского причала: 6:29
  • Первый рейс с дач «Колос»: 6:18
  • Последний рейс с Аблакетского причала: 19:24 (до Пристани)
  • Последний рейс с дач «Колос»: 19:07 (до Понтонного моста)

5) Маршрут 417 (Речной Вокзал – Восточник)

Делает два рейса в день по выходным (в будни маршрут не работает)

Рейс 1

  • Речной вокзал: 8:30
  • Восточник: 9:00
  • Речной Вокзал: 9:30

Рейс 2

  • Речной вокзал: 16:30
  • Восточник: 17:00
  • Речной Вокзал:17:30
Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Андрей
22.04.2020 09:07
Ну и будут они по выходным битком ездить, у нас управленцы реально деревянные...
32
О
опа
22.04.2020 09:17
По всей видимости карантин они еще долго планируют не снимать а как же людям у кого дачи за городом бухтарма например вы наконец что то вразумительное можете ответить или до осени думать будите мыслители блин 
11
Х
Хаммер
22.04.2020 09:21
Какой идиот придумал, что на переполненном  автобусе безопасней, чем на своем автомобиле?!?!?!
63
3
3232
22.04.2020 09:47
Эта тема не проходит и дня что бы не обсуждалась с момента введения ограничительных мер. Но у него так и не хватило смелости признаться. А ведь народ должен знать героя в лицо и что то подсказывает, что народ знает.
10
А
аксакал
22.04.2020 10:07
Очень хорошо,что наконец-то решён вопрос с графиком дачных маршрутов, хотя их катастрофически недостаточно. Сделайте следующий шаг - разрешите движение дачных катеров по у-ка водохранилищу. Для "Авиатора" и "Берёзок" эти катера - единственный шанс от причала добраться до дач.
5
1
111111
22.04.2020 10:14
По видимому у них цель, заразить побольше людей заталкивая их в автобусы. Чтобы продержать режим как можно дольше. Иначе невозможно объяснить логику этих мудрых решений.
26
Е
Елена
22.04.2020 10:28
на Собянина в суд собираются подавать 
0
АВ
Алиса Витальевна
22.04.2020 16:48
А наш суд, "самый звездатый в мире" и заявление не примет.
1
F
Frut
22.04.2020 10:40
7 а с Алтайской причала
3
Т
тима
22.04.2020 10:46
почему в Риддере разрешили по выходным ездить на своем авто на дачу у нас все через одно место, область одна им можно нам нет, что за произвол со стороны властей.
10
Х
Хохо
22.04.2020 10:53
Когда уже можно будет на дачу на своем авто своей семьей в субботу-воскресенье? Включите, мозги, акимат! 
18
НВ
Недовольный вами
22.04.2020 11:16
Уверен, что этот коммент заминусуют, но всё же выскажусь. Уважаемые дачники, если власти вас начнут массово выпускать за город до своих участков, то у остальных как минимум бомбанет по типу "а почему они могут ездить, а мы должны с семьёй в загазованном городе тухнуть в такую жару?!". И начнется деление города на два лагеря - "блатных" дачников и городских неудачников что, в свою очередь, на фоне всеобщей усталости горожан от этого карантина ни к чему хорошему не приведёт.
-12
1
111111
22.04.2020 11:33
А как они раньше сидели дома?
6
НВ
Недовольный вами
22.04.2020 13:52
А как вы раньше без дачи жили? Посидите в городе с остальными вместе и ничего с вами не сделается. С голода не помрете
-9
М
Мнение
22.04.2020 19:15
Уважаемый комментатор! Помнится, тов. Назарбаев рекомендовал заводить двух коров. Дача- корова вегетарианца. Чем просить помощь у государства, сознательные назарбаевцы-токаевцы сами снабжают себя и делятся излишками, зачастую бесплатно. Как говорил тов. Энгельс, труд из обезьяны сделал человека. Сознательные члены общества не желают лежать на диване, когда вражьи происки провоцируют кризис в стране. Возьмите жизненный путь Нурсултана- Касым-Жомарта-Дариги: беззаветный  труд и учеба, верность Партии и Народу. Например, в коммунистической братской Румынии при выдающемся ленинце Н. Чаушеску партийные работники в течение года обязаны были- все!- в течение месяца или двух  трудиться на производстве простыми рабочими. Граждане РК с каждым годом живут все лучше, а Вы предлагаете им не умирать с голоду... Смотрите почаще "Хабар"! Наоборот, каждый чиновник-патриот должен безвозмездно отработать в сельском хозяйстве в период своего отпуска. Пора создавать образцовые сельскохозяйственно- патриотические коллективные хозяйства коммунистического труда, чтобы желающие понять дух благородного Нур-труда могли приложить свои силы в родной Нур-стране, а не отправляться в ашрамы и к тов. Виссариону. Если сравнить рыночные цены, то ухоженные 6 соток могут дать продукцию, сопоставимую в цене с прибылью от 2 коров в течение года. Тов. Назарбаев не уважает белоручек!
Комментарий пользователя: Мнение
2
Ю
югд
22.04.2020 11:37
Уважаемый! Нотариусам  уже разрешили работать по предварительной записи,кто Вам мешает купить себе по объявлению дачу и не сидеть в это загазованном городе?!
6
4
42
22.04.2020 20:16
Согласен. Здравый коммент. Но большинство не поймут.
0
7
796
22.04.2020 11:27
"Последний рейс с дач «Колос»: 19:04 (до Понтонного моста)" - Это как до моста? он просто вывезет с дач, а дальше сам?
2
V
Vik
22.04.2020 12:02
В постановлении главного сан врача РК ясно указано: больше трех не собираться. Значит, автобусы должны перевозить максимум по три пассажира.
6
4
42
22.04.2020 20:18
Ошиблись. Вы не учли водителя и кондуктора. Вывод - по одному пассажиру в автобусе. 
1
0
0904
22.04.2020 14:43
А где маршрут №53? Обалдели совсем. Как на дачу попасть?
0
ДУ
Дачка удачка
22.04.2020 16:14
Дача расположена за Чечеком, маршрут туда не пустили, как туда добираться? Машина есть, но как мы семьей туда поедем ? Знакомых оштрафовали за то что были вдвоём в машине. Я дома до дачи на своей машине ни с кем ни контактирую! Тем более в одной квартире живем семьёй. То ли мы поедем все на автобусе и все заразимся, то ли на своей машине. Где ответы на эти вопросы? 
3
С
Смит
22.04.2020 18:16
Объясните какого хуана я не имею право с семьей ездить в свой день на свою дачу в черте города,причем никого не трогая и не подвозя чужих людей на то пошло???
3