23 Апреля 2020 14:07:00

Скоро получать

Уведомления о новых пропусках приходят устькаменогорцам.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Тем, кому одобрили получение спецпропуска на сайте ruksat, начали рассылать по электронной почте уведомления об их получении. Каждому назначен порядковый номер и день и определена одна из школ города.

Пункты выдачи будут работать с 9:00 до 18:30.

После того как новыми спецпропусками обеспечат всех, успевших зарегистрироваться на сайте, продолжится приём заявлений от тех, кто не успел.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
23.04.2020 14:23
Надо было опять всех в одной школе собрать, и в одно время. Как в общественном транспорте что-бы было
0
3
345
23.04.2020 14:27
Разьяснения будут. Как получать. Если по выходным на транспорте нельзя передвигаться. А получать надо в воскресенье. И кому можно забрать. На служебном транспорте с зеленным пропуском. Руководителю только или отделу кадров тоже можно
4
1
1
23.04.2020 14:37
Пешком или на общественном транспорте не судьба добраться?
-13
3
345
23.04.2020 15:30
с КШТ пешком
-2
K
K@mik@dze
23.04.2020 20:39
Не судьба! Мне вот, например, дали зеленый пропуск на автомобиль, по которому я не могу передвигаться по выходным, а пешеходный пропуск вообще не выдали. Сегодня пришло письмо: 25го апреля явиться в 12 школу за пропуском. А ничего, что 25ое выходной?
3
7
796
24.04.2020 10:52
Вроде правила все читаешь внимательно. должен знать какие документы нужно возить и носить к пропуску.... Так прочти еще раз про зеленый автомобильный пропуск, он работает ЕЖЕДНЕВНО с 5 до 2. В выходные тоже! 
-1
K
K@mik@dze
24.04.2020 13:59
Приложение 2 к распоряжению акима Восточно-Казахстанской области от  30 марта 2020 года № 34-р: "Пропуск на автомобиль (тип 2) - * передвижение по городу в будние дни с 05 часов до 21.00 часов"
2
V
Vik
23.04.2020 22:23
Пропуск на выход из дома на четные числа. Одобрен спецпропуск на авто, получить предписано 27-го. Как получить и не нарваться на нарушение, если по нечетным даже из дома выйти нельзя?.
0
K
K@mik@dze
24.04.2020 08:37
Пропуск на выход из дома предназначен только для личного пользования, а не по рабочим вопросам. П.6 п.п.1 распоряжения акима ВКО: "Держатель пропуска имеет возможность посещать объекты торговли, аптеки и совершать покупки, пользоваться услугами банков." Таким образом, решая рабочие вопросы по пропуску, выданному на квартиру - вы можете попасть на штраф или арест.
1
V
Vik
25.04.2020 00:51
По рабочим вопросам могу передвигаться на личном автомобиле по четным дням (номер авто четный).
0
C
city7232
23.04.2020 14:52
Сейчас наполучают. Потом мусарня снова начнет отжимать под разными предлогами. То в базе нету то еще что.
8
О
опа
23.04.2020 15:27
Вот создали бурную деятельность каждый день встречаю кучу транспорта с красными пропусками и не как в толк не возьму как частный транспорт влияет на жизнеобеспечение города или там родственники наших управленцев ездят и им просто жизнено необходимо в выходные и ночью ездить а остальные пусть дома сидят не проще как в Москве сделать было на сотку вин код дать и вся проблема 
12
3
333222
23.04.2020 15:53
у многих врачей красные пропуска на авто, условно какой-нибудь мастер водоканала, тоже вполне может с красным на личном авто и т.п.
4
О
опа
23.04.2020 17:20
А простите мастер водоканала будет ездить ночью на сколько я понимаю там дежурная машина есть и не думаю что на джипах они ездят 
3
3
367
23.04.2020 21:02
Слабо понимаешь!
2
АВ
Алиса Витальевна
23.04.2020 16:37
Пошлют учителей ходить по квартирам . Под видом волонтёров. И не дай Бог , кто-то проболтается, что он учитель!
7