28 Апреля 2020 20:58:00

Ленты сняли

На Набережной вновь гуляют люди.
5 КОММЕНТАРИЕВ

После вчерашнего заявления президента страны о постепенном смягчении режима ЧП в Усть-Каменогорске вновь стали доступными для прогулок набережные. Стоп-линия, ограждающая детские площадки, исчезла, и горожане могут идти в магазин или аптеку по излюбленному маршруту.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
V
Vovk
28.04.2020 21:30
Спасибо хозяева! Прямо слеза покатилась. Мы вам так благодарны, так благодарны!
92
Е
Елена
28.04.2020 21:30
Набережные доступны - замечательно. А что с дачами по выходным и праздничным дням? Когда разрешат ездить на личном транспорте хотя бы по четнымне четным в эти дни? По-моему, это важнее и безопаснее, чем прогулки по набережным. Пара дней и май, время все сажать, а тут даже земля не перекопана.    
119
1
147
29.04.2020 07:46
Клоунада с лентами в очередной раз показала некомпетентность местной власти.
24
Н
на-великах
29.04.2020 12:58
тогда и на КШТ - вокруг 24 школы - открывайте ворота уже :) и потом всё равно кому надобно к стадиону  и так легко выходят (из-за этого же закрывали?), а вот прохожим - и особенно пожилым - организовали тот ещё ход с препятствиями. ворота открыть - дело пяти минут - а сколько сейчас люди тратят усилий и времени  p.s. и кстати, примечательная сцена: на днях патрульные тоже ломали головы как там пройти - но потом и они совершили открытие "новых технологий покорения ворот и заборов": видимо научившись у местной детворы :)
1
ЖК
жесть, как она есть
29.04.2020 10:51
это,как наступить в какашку одной ногой, постоять, подумать и наступить второй, сделав вид, что так и задумывалось!
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии