13 Мая 2020 15:28:00

Больше предупреждали

За время ЧП в ВКО составили больше 1300 протоколов.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом рассказали в пресс-службе областного Департамента полиции.

- В период с 18 марта по 10 мая было составлено 1356 административных материалов по статьям 476 (Нарушение режима чрезвычайного положения) и 478 (Действия, провоцирующие нарушение правопорядка в условиях чрезвычайного положения), 1339 и 17 соответственно.

По ним суд вынес 845 предупреждений, в 284 случаях назначил штрафы от 10 до 40 МРП, произведено 227 административных арестов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
32156
13.05.2020 15:44
Как с фронта сводка
21
C
city7232
13.05.2020 16:20
В нормальной стране хвастаются сколько спасли жизней. У нас  - сколько собрали штрафов, как ограбили народ собственный.
97
А
Алексей
13.05.2020 16:35
 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я в свой день проехать на пасеку, за город?
1
7
796
13.05.2020 17:18
Если есть документы то да. Если нет, то вокруг, посты абсолютно все объезжаемы давным давно
1
Z
Zdvig
13.05.2020 17:45
А что вам во все дни мешает ездить на пасеку?
5
К
комерц
13.05.2020 20:48
поссыкивает чел) Я вообще как вижу все эти машины с синими и красными пропусками, так сразу ассоциация - о ссыкун едет) Особое уважение к тем, кто едет не в свой день без всяких пропусков. Вчера и позавчера таких было больше. Сегодня, кроме меня,  встретились от силы 10 машин) 
-1
D
DDD
13.05.2020 16:37
Политика государства - запугивать народ, постоянно вбивая в головы страх перед баями. Поэтому часто публикуют новости о статистике штрафов и наказаний. 
29
1
111
13.05.2020 17:56
больше нечем гордиться.. уроды
11
2
23
13.05.2020 19:23
А давайте еще судьям административного суда сделаем надбавки по 500000 на время карантинов, трудятся же в усиленном режиме, бедные и несчастные
1
СЛ
Сигизмунд Лазаревич
13.05.2020 23:24
Вот это ты зря предложил. Могут услышать.
2