15 Мая 2020 15:03:00

Ровно в полночь

Сегодня ночью снимут посты внутри города.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщили в пресс-службе областного Департамента полиции.

- В 00:00 прекращают работу полицейские посты по квадратам и пешие патрули, усиленные на время ЧП, - рассказали там.

Это связано с тем, что с 16 мая будет снята часть ограничений для граждан, отменены пешеходные пропуска и запрет на нахождение на улице после 21:00.

Блокпосты на выезде из города пока сохраняются.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Е
Ер
15.05.2020 15:37
Очень много полиции нужно сокращать они не производят не оказывают услуги зачем им платить КПД 0%  это же просто живут на деньги бюджета
128
1
173
15.05.2020 16:02
"Ровно в полночь"... как то уже напрягает. Полицаи, ровно в полночь превратятся в бабочек и улетят? Или они начнут раздавать шарики воздушные всем горожанам? Куда они то денутся - "ровно в полночь"?
12
V
Vik
15.05.2020 22:18
Закончат дежурство и по домам разъедутся.
1
7
796
15.05.2020 16:02
Какие посты снимут? о чем речь? вчера ночью ехал ни одного не увидел
7
N
Nik
15.05.2020 16:35
по бумагам-они есть
7
А
Алекс
15.05.2020 16:32
Нужно в суд город обманули на дачу можно а на природу нельзя если нет дачи сидеть дома дибилизм
13
А
Алекс
15.05.2020 16:37
На дачу можно на природу нельзя что за ерунда
5
П
Папин
15.05.2020 16:39
Ровно в полночь карета превратится в тыкву, кучер в крысу... (с) Золушка, Ш.Перо
12
Е
Есьже
15.05.2020 17:44
Перенести все посты в кольцо вокруг акимата! Чтобы входвыход только по мандату народного доверия! )))
37
С
Смит
15.05.2020 18:42
Фейерверки есть у кого???
2
П
ПРО
15.05.2020 20:41
Люди добрые подскажите!!! Завтра можно будет ездить на автомобиле(чётные- нечётные)??? 
0
С
Сват
15.05.2020 20:53
Не в коем случае
-3
V
Vik
15.05.2020 22:19
Можно, и неважно, четный или нечетный номер.
3
Е
Есьже
15.05.2020 23:03
Ты свобоодеееен! Словно птица в небесах...Но! Только в границах города... ёпт)))
1
Н
Ну-ну
16.05.2020 02:18
С добрым утром! Это сколько же надо было выпить, что бы проспать ТАКОЕ? 
0
Р
Рор
15.05.2020 21:30
Снимут посты-поползет зараза. Нас в любом случае ожидает новый карантин со своими заражённым и погибшими. Советую попам и муллам регулярно объезжать город и молитвами изгонять вирус. Говорят, что в Москве это помогло и в Иране тоже.
-8
D
DDD
16.05.2020 00:49
Хочу как в сказке, пусть ровно в полночь, сфинктерные  кольца полицейских превратятся в тыквы! 
4