18 Мая 2020 14:05:00

Все впишут

Деревья не пострадают при благоустройстве проспекта Назарбаева.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщили в городском отделе ЖКХ.

Сейчас работа идёт в трёх скверах: в районе Электротоваров, облГАИ и остановки «Телестудия». Там появятся детские и спортивные площадки, скамейки и брусчатка.

В середине лета подрядчики приступят к обустройству части проспекта от ул. Стаханова до ул. Металлургов. Там планируется возродить дух старого города, облицевать фасады в едином стиле, расширить тротуар, также выложив его брусчаткой.

В отделе ЖКХ отметили, что во время всех работ деревья, растущие на проспекте, не пострадают: по проектам они все вписаны в ландшафт.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123321
18.05.2020 14:30
Где то мы это уже слышали, что деревья не пострадают! В итоге город все больше и больше становится степью...без хозяина! Я думаю ВСЕ подпишут чтобы этого проекта не было
86
АВ
Алиса Витальевна
18.05.2020 22:04
Да-да, конечно-конечно, мы все поверили, акимат и ложь - понятия несовместимые. Там "трудятся " исключительно ангелы земные, спят и видят, чем бы нас ещё облагодетельствовать.  Вот только народ у нас неблагодарный- ну никак не хочет полюбить их всем сердцем..... Почему бы это?.....
4
7
796
18.05.2020 14:34
Война за деревья приносит свои плоды.  Решили заранее просчитать и вписать их в план
16
2
23
18.05.2020 15:17
надеюсь на Ворошилова от ДКМ до Белинского передумали вырубать деревья.  
20
1
111
18.05.2020 15:49
улица называется СТАХАНОВСКАЯ, а не Стаханова...
15
П
Паке
18.05.2020 18:30
Зачем подсказал? Фамилия с советских времен. А это у нынешних как кость в горле - переименуют.
6
П
примета
18.05.2020 16:50
Как только скажут все останется как было - пиши пропало, обязательно нагреют
6
С
своя
18.05.2020 17:31
ПРО парк"Металлург",что забыли,а хотели из него сказку сделать!
11
1
123321
19.05.2020 07:50
По видимому там уже какая то своя сказка есть. А сказки бывают разные потому нам могут и не нравится
1
1
1111
18.05.2020 18:39
А мне интересно, зачем расширять тротуары в этом месте? Там постоянные пробки с людьми? Вы бы лучше потратили эти деньги, на полив растений и дорог, на подкормку и стрижку посаженных растений. Ну посадили бы ещё чего-нибудь. Цветы же как-то по городу один сезон садили, красиво было! В общем, потратьте деньги на постоянный полив дорог, в нашем городе это маст хэв!
17