27 Мая 2020 14:15:00

С 1 июня скидка 15 % на МРТ в центре "Магнесия" - PR

С 1 по 30 июня в МРТ-центре "Магнесия" на все исследования действует скидка 15% по кодовому слову "Бонус".
0 КОММЕНТАРИЕВ
С 1 июня скидка 15 % на  МРТ в центре
С 1 июня скидка 15 % на  МРТ в центре
С 1 июня скидка 15 % на  МРТ в центре
С 1 июня скидка 15 % на  МРТ в центре
С 1 июня скидка 15 % на  МРТ в центре
С 1 июня скидка 15 % на  МРТ в центре
С 1 июня скидка 15 % на  МРТ в центре

Центр мрт-диагностики «Магнесия», входящий в состав международной группы компаний, занимающейся развитием центров МРТ-диагностики в России и за рубежом проводит акцию, по которой с 1 июня по 30 июня на все исследования действует скидка 15% по кодовому слову «Бонус».

Если вы еще не слышали про центр «Магнесия», то мы немного расскажем вам о нем. Центр занимается МРТ-диагностикой внутренних органов, помогая определить причину боли головы, спины, суставов и других органов. С помощью полученных данных высокого разрешения можно помочь выявить происходящие изменения в организме даже на самых ранних стадиях.

Квалифицированные специалисты в течение 20-40 минут проводят диагностику беспокоящего места и, как правило, через 30 минут выдают снимки и описание. Исследование может быть записано для вашего удобства на CD или флеш-карту.

Центр оборудован современным высокопольным томографом Philips Achieva SE напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла. А проведенные исследования постоянно проходят проверку независимых опытных экспертов из российского независимого ЦКК (Центр Контроля Качества). Стоит отметить, что рентгенологи, работающие в ЦКК, удостоены наград «Лучший врач отделения диагностики» конкурса «Клиника года 2017», «Клиника года 2018».

Врачи из Казахстана, работающие в центре «Магнесия», прошли обязательную дополнительную учебу и стажировку в ведущих российских клиниках. Центр «Магнесия» использует в своей практике опыт крупных многопрофильных медицинских организаций России, таких как НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (Москва), НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко (Москва), Национальный медицинский исследовательский радиологический центр (Москва), Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр (Санкт-Петербург), НМХЦ имени Н.Н. Пирогова (Москва) и многих других. Также используется успешный зарубежный опыт Mayo Clinic, Institute of Cancer Research и других.

Записаться на исследование можно, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

Контакты центра «Магнесия»:

  • Усть-Каменогрорск, ул. Серикбаева, 1, к 3.
  • Время работы: eжедневно с 07:00 - 23:00.
  • +7 (723) 248-90-66
  • [email protected]
  • www.magnesia.kz

Ознакомиться с более подробной информацией и стоимостью можно на сайте.

Действует на основании Лицензии № 002929DF от 29.10.2018. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.