21 Мая 2020 17:16:00

Будьте бдительными

Заболевшая коронавирусом пациентка обратилась к казахстанцам.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Пациентка, заболевшая коронавирусом в Туркестанской области, обратилась к казахстанцам. Она призвала тех, кто не верит в существование вируса, быть бдительными, передает zakon.kz.

Видео с обращением опубликовал на своей странице в Facebook заместитель акима Туркестанской области Сакен Калкаманов. Он написал, что окончание режима ЧП вовсе не означает, что вирус исчез и призвал быть бдительными.

Я заразилась коронавирусом. Я не знаю, где подцепила этот вирус. Будьте осторожны, нельзя не верить в заболевание. Сидите дома, берегите своих близких. Я заразила своего сына. Нельзя не верить в вирус. Сегодня четвертый день, как я нахожусь в больнице. Все эти четыре дня я мучилась. Благодаря врачам, мое состояние улучшается, - рассказала пациентка.


Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Смит
21.05.2020 17:39
Где на ней средства защиты?Или корреспондент бессмертен?
44
Ш
ШУЛЬЦ
21.05.2020 19:11
Ну вот и ответ, верить не верить)
8
Ю
юююю
22.05.2020 14:57
Конечно, верить. Это же "новая вера": Свидетели короновируса. Ещё чуть-чуть и заменит ислам, христианство и прочие традиционные религии.  Адепты новой веры носят ОЗК и приведённый текст повторяют как мантру: " Нельзя не верить в вирус, нельзя не верить в вирус....сидите дома, сидите дома...." Особо верующие знают наизусть ВСЕ постановления ВСЕХ главных сан врачей, а самые просветленные проводят ритуал перед портретом АДК, не вылезая из ванны с раствором антисептика
2
2
2222222
21.05.2020 19:31
А где гарантия, что это не постановка?  Наши власти настолько заврались, что их словам нет никакого доверия.
26
Н
Нурик
21.05.2020 20:33
Какие средства защиты? Она тараторит наспех заученный текст. Цирк.
35
1
12235
21.05.2020 21:46
Сколько ей заплатили? Интересно! 
15
7
7080
22.05.2020 01:36
Тоже интересно сколько стоит фейковая болезнь.
1
7
777
22.05.2020 04:48
Сколько можно уже распространять эти постановочные видео? Никто не верит! Этого вируса нет! Есть экономический всемирный инфо-вирус, запущенный могущественной кучкой евреев, нагнувших весь мир. Люди!!! Очнитесь!!! И снимите с себя эти поганые цирковые НАМОРДНИКИ!!!! Вы не рабы!!!!
9
1
123321
22.05.2020 08:14
Как то она легко разговаривает для своего состояния с трубками в носу, еще и эмоции проявляет,жесты....Ей же должно тяжело дышать?
8
1
111
22.05.2020 08:45
Хромает у вас пропаганда, потому что вы тупые. и считаете народ тупей себя, но это хвала аллаху  не так пока еще. 
5
3
3232
22.05.2020 11:16
Тут и возникает вопрос о профессионализме властьимущих. Не только разумно управлять, но даже более менее правдоподобный фейк состряпать уже некому.
0
*
*****
22.05.2020 10:01
Сколько она получила наверное по более 300 тыс.тг только о том что заболела дают столько, а тут ещё и интервью дала. Фейк прогнала.К стати американские службы ЦРУ уже предпринимают меры о выявлении лиц и служб, распространяющие подобные заявления сеющие панику среди населения.   
3
З
задолбали
22.05.2020 10:59
Как же вы надоели, со своим коронавирусом! В таком возрасте, задыхаясь, ей слово сказать пытка была бы, а она бодренько оттарахтела. От нашей экологии алергики задыхаясь, с ожогами гортани боятся обратиться за помощью, а вы тут выкладываете пугалки свои. Зачеем! Мы все соблюдаем, меры безопасности. Никто все равно не верит и не поверит в ваши басни.
8
Г
Гость
22.05.2020 19:03
Многие психологи считают, что когда человек смотрит вверх и вправо, это может свидетельствовать о том, что он врет.
0