22 Мая 2020 12:37:00

Открывается всё

Авиасообщение между всеми городами Казахстана полностью восстановится с 25 мая.
12 КОММЕНТАРИЕВ

По информации Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, начнут функционировать все аэропорты страны, а авиакомпании получат право самостоятельно устанавливать количество рейсов, соблюдая при этом санитарно-карантинные меры

Полеты будут выполняться в условиях повышенных мер санитарной безопасности, установленных главным санитарным врачом на транспорте, то есть с использованием средств индивидуальной защиты, проведением термометрии, социального дистанцирования до посадки на борт воздушного судна и проводить усиленную дезинфекцию аэропортов и воздушных судов.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
6
666
22.05.2020 12:51
То есть наполовину загруженные, а цена билетов в два раза дороже. Авиакомпании не хотят работать себе в убыток.
0
4
42
22.05.2020 17:44
Вы читать умеете? Русский знаете и понимаете? Может, админу продублировать новость на казахском и английском языках, а также языком жестов и комиксов?
1
O
olya
22.05.2020 12:54
А не рановато ли?
6
Б
бг
22.05.2020 13:11
666 "...социального дистанцирования до посадки на борт воздушного судна".
0
6
666
22.05.2020 13:47
  для бг А я и говори места будут на расстоянии 2-х метров может быть и на треть загруженные
-2
,
,
22.05.2020 16:39
"...социального дистанцирования ДО ПОСАДКИ на борт воздушного судна". А как на борту нет указания  как садиться.
0
1
123321
22.05.2020 14:14
А я не хочу никуда лететь! Мне и не надо! Я хочу в СВОЕЙ области свободно передвигаться на СВОЕЙ машине
8
К
Коллега
22.05.2020 15:48
Я с Вами полностью согласен--- будет и на нашей области праздник!!!!!!!Сейчас самый дорогой авиабилет  У-ка--Нур -Султан........туда и назад---около 90000 тенге. хотя со столицы до Алма-Аты -20000- --------чиновники же лятают -бедные сами для себя цены повышать не будут   !!!!!!!!А у нас авто имеется- мы не гордые--авиа компанию Аир-Астана туркам продали за копейки  ---а вот и результат ......!!!!!
0
4
42
22.05.2020 17:46
Пожалуйста, поподробнее о продаже туркам эйр Астаны. Или ссылочку. Или вам заплатили за фейк?
-1
1
11224
22.05.2020 14:15
Это называется из крайности в крайность! В Алматы 2000 зарегистрированных случая, в Нурсултане почти 1500, в Усть-Каменогорске нет. Это пока?
5
B
BSV
22.05.2020 15:42
какой вы наивный человек, верующий во весь этот спектакль))). 
5
6
666
22.05.2020 19:26
 для 11224.  В ЦРУ совместно с разведками других стран, организована группа для выявления распространителей фейков о количестве заболевших, умерших, вылечившихся. Вы их клиент.
0