22 Мая 2020 17:17:00

Можно в спортзал

До снятия карантина заниматься должны не больше 30 человек.
2 КОММЕНТАРИЯ

Об этом сказано в Постановлении главного санврача ВКО. Сам Марат Исмаилов на пресс-конференции разъяснил, что открывать спортивные объекты можно, но с определенными условиями. Это, конечно, санитарные меры – дезинфекция, проветривание, СИЗ и т.д., но также есть ограничения по количеству людей.

К примеру, в бассейне могут заниматься только учебно-тренировочные группы до 30 человек. Коммерческое посещение там пока исключено.

А вот в спортзалы могут прийти и обычные клиенты, не только спортсмены из официальных команд, но только если тренажёры расставлены на достаточном расстоянии друг от друга и количество людей в помещении не превышает 30.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЕА
Егорка Алибабаевич
22.05.2020 22:09
Что за норма в 30 человек? Я занимался в подвальных залах, где 15 человек уже много, и в больших центрах, где и 50 не заметно. 
15
Q
qwerty12
24.05.2020 20:56
А еще на тебе должна быть маска, и у тебя на всё час времени. Какой дятел это придумал? Он в качалке-то хоть раз бывал?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии