23 Мая 2020 21:02:00

Поворачивайте

С 23 мая на улице Казахстан действуют два новых правых поворота.
14 КОММЕНТАРИЕВ
Поворачивайте
Поворачивайте
Поворачивайте
Поворачивайте
Поворачивайте

С субботы открыт правый поворот с улицы Казахстан на улицу Кабанбай батыра в сторону Пристани.

Также открыт для движения правый поворот с улицы Казахстан на улицу Горького (в сторону улицы Пермитина).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
U
U300
23.05.2020 21:27
3 дня назад наблюдал, как один чел повернул с Кабанбай батыра (следуя от речпорта)  НАЛЕВО(!) на новый правый поворот с Казахстана. К нему сразу четверо жолполовцев телепортировались.
-4
Н
Ну-ну
24.05.2020 08:04
А у нас всегда так, Чудо поворотики есть, а знаков нету, ну нету знаков. И вот у нас есть господь Коваленко, который здесь нам очень "втюхивал", что нельзя сделать пешеходный переход там где удобно, по тому что: Техрегламент, ГОСТы.., 150 метров.., только на перекрестках.., и т. д. Коваленко, на последнем фото - это ЧЁ ТАКОЕ?!!! Четыре пешеходнмка на 50и метрах и ни один не находится на пересечении дорог, ни один не обозначен знаком, привет Техрегламент. Где знаки "уступи дорогу" на этих сьездах? 
40
1
1
24.05.2020 11:04
Он любитель переобуваться и бубнить что скажут, про парковку вторым рядом возле департамента на Ворошилова вспомните
7
Ш
Шэв
24.05.2020 23:29
Коваленко последний русский в жолполе,боится что его уволят,вот и поддакивает акимам...
3
N
Nik
24.05.2020 08:11
Если запрещающего знака и сплошной разметки нет, то почему-бы и не повернуть?   Может человек не читает сайты?
2
L
Legat
24.05.2020 10:04
Там сплошная емнип. 
4
Н
Ну-ну
25.05.2020 06:27
Сейчас сплошная, через месяц её дождик смоет. И зима у нас 3-4 месяца.
0
8
88
24.05.2020 03:23
Тогда почему бы не сделать такие же правые повороты, но не требующие никаких затрат с улицы бывшей Орджоникидзе от ульбинского моста на Казахстан, с улица Казахстан в сторону Иртышского моста на Горького и с Казахстана от Иртышского моста на Орджоникидзе ( там непонятно сколько полос на улице Казахстан 2 нарисованных, но физически три влезть) 
2
Е
Ер
24.05.2020 08:20
Очень прошу сокращать административную полицию ни черта не делают не производят не оказывают услуги ужас просто паразиты получают зарплату на наши налоги. В доход местного бюджета в два раза поднимется
75
0
011
24.05.2020 11:26
Обращение к акимам. Прошу все-таки отремонтировать дорогу по ул.Тимофеева, что на Бабкиной мельнице. Невозможно по ней ездить, она убита в хлам. Па ведь по ней ежедневно ездиют в Согру, на ТМК, Арматурный завод, Горную Ульбинку, Бобровку и т.д. десятки тысяч автомобилей. Там же рядом находится городской авторынок. По утрам из-за этих больших и глубоких дыр в асфальте нередко образуются пробки. Каждый год улицу Тимофеева ремонтируют не раньше октября месяца, причем делают тяп-ляп ямочный ремонт, в итоге весной залатанные дыры становятся ещё больше. В этот раз когда приезжал Мамин на ТМК, так хотелось, чтобы его повезли через Бабкину мельницу, но чуда не свершилось.А ведь по Бабкиной мельнице ездиет почти весь город, кроме 2-х Акимов. Надеюсь всё-таки, что в ближайшее время начнется ремонт улицы Тимофеева.
28
J
Jove
24.05.2020 22:20
Полностью поддерживаю данного джентльмена. Вообще перекрёсток мызы самый убогий из всех. Я там недавно чуть картер не пробил об торчащие на пол метра рельсы. И далее следуя по направлению к согре, хотелось просто пойти пешком. А вот если ушатаю машину, я подам в суд на всех кто к этому причастен. А машинка у меня ой какая дорогая. 
5
Е
Есьже
24.05.2020 17:50
50 м. поворот и 4 пешеходника... там фиг проедешь. Весь поворот будет постоянно стоять. Это же рынок! Там народ сплошным потоком идет...
7
V
Val
25.05.2020 12:10
В субботу на этом "правом повороте" простоял столько времени, уже и светофор сменился, а пешеходы как шли поперек так и идут... Никогда больше по этому "отнорку" поворачивать не буду... Быстрее в 2 раза просто на светофоре направо повернуть!...Глупо некоторые из этих поворотов организованы, ситуация не просчитана, никакого выигрыша по времени и безопасности движения они не дают!
3
Л
Лиса
26.05.2020 13:13
а у нас "градоначальники" и "градостроители" разве когда-то просчитывали Что именно и КАК нужно Народу?
0