04 Июня 2020 15:03:00

Олицетворение ценностей

В честь Дня госсимволов в Усть-Каменогорске запустили воздушный шар.
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олицетворение ценностей
Олицетворение ценностей
Олицетворение ценностей
Олицетворение ценностей

4 июня страна отмечает день Государственных символов. Именно в этот день 1992 году были впервые утверждены новые государственные символы независимого Казахстана.

В Усть-Каменогорске на горе госсимволов впервые подняли огромный воздушный шар с гербом. По Иртышу прошли прогулочные кораблики с флагами, а на улицах прохожим раздавали синие флажки.

С праздником всех казахстанцев поздравил глава страны.

Поздравляю граждан РК с Днем госсимволов! Герб, флаг и гимн олицетворяют высшие ценности нашей Независимости – мир, единство, согласие, прогресс. Уверен, вместе мы добьемся новых побед на пути строительства сильного, авторитетного государства, стоящего на страже интересов народа», — написал Касым-Жомарт Токаев в своем Twitter.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ю
югд
04.06.2020 15:12
Ну а что символично-ценности улетающие в небо
36
АК
Александр Каретный
04.06.2020 16:10
Можно вместо перечисления ценностей сказать проще: "За всё хорошее, против всего плохого", суть не поменяется! Народу нужны конкретные планы (и жёсткая ответственность лидеров в случае провала) действий по улучшению его жизни! Как говорил В.И.Ленин - "Нужно говорить народу просто, ясно, прямо" ... и тогда народ пойдёт вместе выполнять эти планы, как пошли все вместе побеждать фашизм!
11
АК
Александр Каретный
04.06.2020 16:15
... чтобы пресекали действия князьков, которые всё больше похожи на тех которые в блокадном Ленинграде скупали у народа по дешёвке ценности за еду!
6
Н
Ну-ну
05.06.2020 06:50
Мыльный пузырь надо было запускать, тогда уж. 
3
ТЗ
Туалет за 5млн
04.06.2020 15:12
не удивлюсь если на этот шар лямов 5 потратили
23
5
55
04.06.2020 15:12
7
3
7
796
04.06.2020 15:14
Может дороги сделать хотя бы в честь госсимволов? Или к днюхе 01го? Да к любой дате приурочте, лишь бы их сделали уже наконец за 30 лет
21
L
LP
04.06.2020 15:30
Нужно больше пропаганды, еще немного и будет похоже на серию игр Just Cause
4
М
МыслиВслух
04.06.2020 16:16
Флаги мне на улице сегодня не попались. Шарика тоже не видела хоть окна на гору символов смотрят. Когда успели? Кто в этом поучаствовал? Могли бы и предупредить. А то както напоминает декабрьский день когда огни на елке на площади зажигали так, чтобы никто не смог поучаствовать
6
C
Casper
04.06.2020 20:12
Мой Вам совет: держитесь подальше от государственных символов. За одни символы дают штраф https:tengrinews.kzkazakhstan_newsjitelya-astanyi-oshtrafovali-na-400-tyisyach-tenge-270878, за другие могут закрыть и надолго https:www.youtube.comwatch?v=0VedD4qLGC0
-3
У
Усть-Каменогорец
04.06.2020 16:16
Все, как обычно  - любители понтов и разбазаривания народных денег... Кому он нужен  - воздушный шар?!!! Дорог нет, везде все развалено..бардак от тупого руководства , за то шарики запускают..Идиоты!
53
7
796
04.06.2020 17:17
Да что уж говорить, даже дороги до самой горы госсимволов нет, одно направление. Вот ржака то где)))) Либо пешочком
9
3
321
04.06.2020 18:43
До слез!
1
ЖУ
житель У-Ка
04.06.2020 18:45
 А я и не заметил что сегодня какой о праздник
3
7
745
04.06.2020 19:01
Лопнет поди?
0
C
chelovek
04.06.2020 19:06
Да никто это не заметил. Никому это и не надо, кроме чинуш. Главное бюджет "освоить".  Столько пропустили из-за карантина - 8 марта, Наурыз, 1 Мая.  Надо наверстывать.
15