01 Июля 2020 17:00:00

Вдохновение на самоизоляции - PR

Культурный отдых от TV-com.kz
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как отвлечься от однообразных будней? Первое, что приходит в голову: съездить в путешествие, отправиться в кино или театр, а может, на концерт любимой группы.

А как отвлечься от карантина, когда международные границы, театры, кино, музеи и концертные залы – всё кругом закрыто?

Ну, во-первых, не стоит опускать руки. А во-вторых, приложение  Интернет ТВ от TV Com составил подборку ТОП-10 телеканалов с музыкой, кино, концертами и прочими культурными прелестями для настоящих ценителей!

ТОП-10 телеканалов по версии TV-Com.kz :

  1. TV1000 – круглосуточный телеканал, ориентированный на кинолюбителей. Шедевры и классика кино, оскароносные ленты и современные молодёжные фильмы – вам больше не придётся задумываться о том, какой фильм выбрать для вечернего просмотра.

Не хватает адреналина  – переключайте на TV1000 Action – здесь вы найдёте остросюжетное кино: боевики, триллеры голливудские блокбастеры и криминальные драмы. А для души – включайте TV1000 Русское кино.

  1. Россия К – на этом канале также часто встречаются ленты советских, российских и зарубежных режиссеров, ставшие классикой кинематографа. Но это далеко не всё! Интервью с режиссёрами и актёрами, театральные постановки, опера и музыкальные концерты – всё это вы найдете в программе телеканала Россия К.
  2. Viasat History – телеканал, который заменит поход в музей.                Здесь транслируются научно-популярные, биографические и документальные фильмы об истории и культуре, о великих изобретениях человечества и о том, как развивалась наша цивилизация.
  3. Viasat History погрузит зрителя в историю науки, техники, спорта, музыки и искусства. Любители экстрима оценят Viasat Explore – канал с документальными фильмами о рискованных путешествиях, опасных профессиях и необычных людях. А для умиротворения всегда можно переключить на Viasat Nature и узнать много нового о мире флоры и фауны.
  4. СТС – российский развлекательный телеканал. Популярные сериалы, детские мультфильмы, юмористические программы, КВН и Ералаш – отличный вариант для семейного просмотра!
  5. Первый канал – всё о новостях и культуре России: политика, сериалы, развлекательные и юмористические шоу.
  6. MTV – музыкально-развлекательный телеканал. Новости современного мира музыки, обзоры и рейтинги популярных клипов, лёгкие сериалы и шоу с весёлыми розыгрышами, а также эксклюзивные трансляции концертов и таких церемоний, как MTV EMA, MTV VMA и Isle of MTV Malta.
  7. Travel + Adventure HD – познавательно-развлекательный телеканал о путешествиях и отдыхе. Полезные советы туристам, идеи для активного досуга за границей, а также интересные факты о традициях и культуре разных стран.
  8. TLC – всё о жизни разных слоёв населения США без прикрас в формате реалити. Удивительные истории простых людей, шоу о моде, семейные драмы, отношения на расстоянии, экстремальная медицина, многожёнство – TLC погружает в реальность современной Америки.
  9. ТелеКафе – кулинарные развлекательные шоу, юмористические программы с яркими телеведущими и гостями и вкусные рецепты. Культуру питания никто не отменял!
  10. Bollywood HD – телеканал посвящён миру красочного и музыкального индийского кинематографа и круглосуточно транслирует фильмы, произведённые на известной всему миру студии Bollywood.
  11. Стоимость подписки на акционный пакет от TV-Com.kz составляет всего 8900 тенге до конца года!
  12. Оформляйте подписку и наслаждайтесь просмотром 106 телеканалов о культуре, спорте, политике, технологиях, науке и кино в HD качестве и без рекламы уже сегодня!

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.