01 Июля 2020 17:08:00

Гид по COVID

Ответы на самые частые вопросы о коронавирусе разработаны в Казахстане.
3 КОММЕНТАРИЯ

Памятка, состоящая из 8 листов, содержит подробное описание действий при заболевании, а также чек-лист самонаблюдения, который предлагается заполнять больному, находящемуся на домашнем лечении.

В частности, «Гид» рассказывает, что делать, если не удалось дозвониться врачу, нужно ли принимать иммуномодуляторы во время болезни, идти ли на компьютерную томографию и когда, что принимать для профилактики тромбозов, пить ли антибиотики, надо ли сдавать мазок на ПЦР при первых признаках инфицирования.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
01.07.2020 17:16
В нашем городе люди дохнут кучами от рака, а от короны в мире умерли единицы. Все эти сотни тысяч умерших ни что по сравнению с онкологией. Вы бы лучше придумали таблетку от рака а не памятку бесполезную, вам бы люди спасибо сказали
43
1
123
02.07.2020 10:20
от короны в мире умерли единицы... идиот?
2
T3
t 36.6
01.07.2020 17:41
Здесь кто-то уже писал.Нужно одеть чистую одежду и медленно ползти на кладбище.Почему медленно?Что бы панику не создавать!)))))
17
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии