08 Июля 2020 21:52:00

Дал оценку

Об ошибках бывшего руководства Минздрава заявил Президент.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил об ошибках бывшего руководства Министерства здравоохранения, а также высказался о работе акимов в период пандемии коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"С самого начала пандемии мы сразу же приняли решительные жесткие меры, чтобы ограничить ее распространение в нашей стране. Это позволило нам спасти многие жизни. Но, к сожалению, из-за массового несоблюдения карантинных мер, системных ошибок бывшего руководства Министерства здравоохранения, нерасторопности акимов мы имеем дело фактически со второй волной коронавируса вкупе с резким ростом заболевания пневмонией", - сказал Токаев в телевизионном обращении к казахстанцам.

Выступая на государственном языке, Президент сообщил, что ошибкам акимов будет дана оценка. "Әкімдердің жіберген қателіктеріне тиісті баға береміз", - сказал Глава государства.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
ворчун
08.07.2020 22:30
всё. назначили стрелочника!
4
D
DDD
09.07.2020 00:38
На днях увидел падающую звезду и загадал желание: - Пусть у чиновников в Казахстане появится разум и совесть. Звезда замерла и полетела обратно вверх...
72
Г
Гражданин
09.07.2020 06:00
Чтобы у казахстанских чиновников появилась совесть и желание работать на народ и страну , нужно в каждом городе перед акиматами и всеми властными структурами по сотне , начиная с первых вздернуть на столбах..Конфискацию по 7 колено провести ..оставшиеся в  живых воры и лентяи сбегут сами в первый же день...А придут люди любящие, а главное желающие работать на  свой народ и страну...
41
Е
Ее
09.07.2020 10:26
За преступную  халатность надо не оценивать. Судить.
9
Б
Братка
09.07.2020 11:38
У нас кого нибудь в стране судили?! Уверен, пойдет на повышение, как всегда... 
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии