08 Июля 2020 21:54:00

С обращением

Обращение Токаева. Полное видео.
25 КОММЕНТАРИЕВ

Президент Касым-Жомарт Токаев выступил с телевизионным обращением по текущей ситуации в стране, передает Tengrinews.kz.

Президент затронул проблемные вопросы борьбы с продолжающейся пандемией.


Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DDD
08.07.2020 22:15
Все провалил, теперь все ему виноваты и люди, и здравоохранение, и акимчики. За время правления Токаева цены на продукты взлетели в несколько раз. Он все давал поручения на сдерживание цен, но цены от этих поручений только росли, теперь он поручает стабилизировать цены на лекарства... скоро зарплаты на 20 таблеток аспирина не хватит.
117
F
FlipFlop
09.07.2020 05:24
 Ну а кто тебе виноват, несистемный президент? Конечно акимы и биртановское министерство. Токаев, который у власти год, при всем желании, не мог соучаствовать в развале ключевых направлений. Народ, четом нечетом, транспортом и пустыми в аптеками не Токаев душил. Ты DDD, я смотрю, засланный казачек. Для областных акимов стараешься, своих выгораживаешь? 
28
3
3232
09.07.2020 09:10
А областные, особенно наш, делают всё возможное что бы вызвать недовольство властью и вот у них вроде получается. Решение госкомиссии по усилению мер прочитаешь вроде разумные меры, а у нас четнечет, запрет личного транспорта, комендантский час и тд. Саботаж это называется. Ахметов всё грезит про самые счастливые годы жизни(по его словам) когда он работал с Назарбаевым.
26
F
FlipFlop
09.07.2020 09:37
 Токаев, фактически, анонсировал расследование в отношении областных акимов и министерства здравоохранения. Абсолютно с вами согласен, болото будет сопротивляться. 
9
Б
Братка
09.07.2020 11:41
Вилами по воде - попытка повысить рейтинг. 
0
А
АнтохА
09.07.2020 09:45
Алё, а кто областных на пост ставит? Пушкин, чтоль? Что мешает ему снять пенсионера, который осточертел уже?
20
D
Deniska
09.07.2020 10:40
Ане не могёт. "Восток" поставлен сюда лично Первым и с конкретными абсолютно целями - держать в ежовых рукавицах пока еще не целиком свалившую свободомыслящую прослойку населения ВКО. Он тут этакий властитель с неограниченными правами. Снять его только с разрешения проспекта Ленина можно. "Ну ты даешь. В тюрьму посадят?...Он же пааамятник"
9
6
666
09.07.2020 09:22
"Болеете?..."
-3
1
123
08.07.2020 22:26
Напоминает    НОВОГОДНИЕ обращения  1 президента  за последние 30  лет!!!!
8
Ж
Жармес
08.07.2020 22:28
https:www.youtube.comwatch?v=2IzouTPOvA4 Малышева обрашается к врачам Казахстана с советами как лечить правильно!
-5
Е
Ее
09.07.2020 10:24
Зря заминусовали. Уже по вацапу ходит этот ролик. Толковые советы как правильно  лечить. Если наша медицина не умеет лечить то надо послушать тех кто уже научился. 
-1
1
123456
08.07.2020 22:33
он как будто с другой планеты дурака знатно включает браво.
3
8
888
08.07.2020 23:43
https:youtu.bedwVtIC26HRc
-4
С
сима
08.07.2020 23:46
Все высокие и ключевые посты в Казахстане занимают ставленники Назарбаева. Может быть они просто игнорируют указания Токаева?
71
СН
Сталина на них не хватает
09.07.2020 05:32
Это называется политическая импотенция.
9
F
FlipFlop
09.07.2020 05:42
 Весь чиновничий аппарат старая система и те кто систему обслуживают. Свою результативность они показывали почти тридцать лет. Результат налицо...
11
D
Dirzemshar
09.07.2020 06:43
Вот! Единственная мудрая мысль здесь. Токаев вообще не причём. Люди думают, что если видят талмуд листов на 30 который начинается словами "Указ Президента..." то это Президент его и накидал вечерком. Я думаю, что Токаева сделают виноватым в развале экономики, когда власть реально будет передаваться внутри клана. Все же помнят Гайдара, который возглавлял Правительство России во время развала. Назначили безобидного мужика виноватым в этом развале. Тут нужен самый безобидный!!! Так он потом целый институт "Переходного периода" учредил, чтобы разобраться, что у него за спиной творили. Вроде пишут начал понимать к концу, как это он растащил страну!)))
5
7
796
09.07.2020 08:20
Он же нам уже какой год бьёт себя в грудь что он не "мебель". Так и показал бы на деле что он "решала", а так, как ситуация складывается сейчас в стране, даже бабушка моя заговорила про мебель....
2
F
FlipFlop
09.07.2020 08:56
Какой год? Один год, Токаев президентом с июня прошлого года.
5
V
Vik
09.07.2020 08:35
А сам Токаев разве не является ставленником Назарбаева? 
2
3
3232
09.07.2020 11:47
Так для того и поставлен что бы стать крайним, а следующий "член семьи" уже будет заранее реабилитирован, ему такая страна от Токаева досталась. Он всё "развалил" что 25-ть лет создавалось(разворовывалось) героическим и бескорыстным трудом "семьи" на благо простого народа.
5
1
111
09.07.2020 07:16
сима, ты или тролль акиматовский или тупой(ая).  А токаев-то сам чей  ставленник? его что, народ вибирал?
-11
F
FlipFlop
09.07.2020 08:57
Да? А я вот думаю, что ты тролль акиматовский. 
10
Я
яна
09.07.2020 08:47
Вы про войну рассказываете, звучит бодро, оптимистично. А про людей,выживающих в условиях этой войны, что скажете? Сколько намерены еще воевать, есть конкретные сроки окончания этой войны? Муж до конца декабря отправлен без содержания,и дальше неизвестно будет работать или нет, мое место работы как флюгер, то откроют, то закроют, в данное время тоже сижу. На что купить уголь, дрова, пожрать наконец, ... Беспомощное государство, все ваши карантины не работают раз люди продолжают заражаться и болеть, все, чего вы ими добились - это оставили людей без средств к существованию.
51
3
321
09.07.2020 22:30
Как много всего сделано правительством мы и так видим, тут не нужно объяснять. А сколько всего ещё хорошего, правительство собирается для нас сделать, мы послушаем, широко открыв глаза и кивая головой.
0