13 Июля 2020 18:29:00

Опасный поворот

Две женщины – водитель и пассажир – пострадали, перевернувшись в Лексусе.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Ночью 13 июля, ориентировочно в 03:35, на трассе Усть-Каменогорск–Рахмановские Ключи, в районе поворота в поселок Новая Бухтарма (88 км от Усть-Каменогорска), 35-летняя женщина за рулём Lexus RX 300, не справилась с управлением.

Машина опрокинулась в кювет, в аварии пострадали водитель и её ровесница-пассажирка. Они госпитализированы в центральную районную больницу города Алтай с различными травмами и ушибами, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО. – Ещё один пассажир 33 лет был осмотрен медиками и отправлен домой.

- По данному факту начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения в соответствии со ст.345 ч.2 УК РК (Нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), - добавили в пресс-службе.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
4
442
13.07.2020 20:05
Очень хорошо будет,если поставят камеры в посёлке Новая Бухтарма.Задолбали эти шумахеры
11
4
442
13.07.2020 21:17
Да хоть заминусуйтесь.В городе Вы так не ездите,а тут "короли" дорог.Не в тему конечно,но ходить раздетыми по посёлку тоже не стоит,неуважение полное к людям.Сомневаюсь,что вы в городе ходите в трусах по магазинам. 
23
5
555
14.07.2020 06:56
Так у вас и цены как курорте, вот мы и ходим раздетые как на курорте
9
4
442
14.07.2020 12:32
Если в городе люди видят человека раздетого, то начинают снимать на камеру и быстрее и интернет.Буду делать значит также,тут в Бухтарме.Пусть видят ваши попы и т.д. все
1
.
.
14.07.2020 12:44
Во всех курортных городах люди ходят "голые" особенно те кто живет недалеко от моря и отдыхающие в по рынкам например в непосредственной близи от моря... Что вас так оскорбляет в этом? Съездите на юг в Сочи и другие города и посмотрите, ничего в этом страшного. Может на пляже тоже надо одетым сидеть чтобы вас не травмировать
2
Э
Эйла
13.07.2020 21:08
Прислали знакомые: ураган был, что деревья с корнями повалило прям на машины, когда люди спали. https:www.youtube.complaylist?list=PLeRD-7yEk-xZ-y-5tmyZUc8MWp7iC7UoB
-5
Э
Эйла
13.07.2020 23:50
Уточню: судя по номерам машин это Красноярский край. Возможно и до нас дойдёт. Смс от 112 с предупреждением о сильном ветре на завтрашнее число, 14 июня.
-4
Ё
ёхохо
13.07.2020 21:45
Я мимо сегодня проезжал, машина точно ремонту не подлежит. 
0
Z
ZZZ
13.07.2020 23:02
А дорогу слабо доделать? Кто там ездил, поймет.Ну а скоростной режим никто не отменял!
1
4
442
13.07.2020 23:58
Ломать не строить...Дорога оставляет желать лучшего конечно. 
3
T
Trigger
14.07.2020 15:01
Почему никто не обращает внимание на время трагедии - 03:35. Наверняка водитель заснул за рулем. Это же глубокая ночь и "самое сонное время", тут даже бодрый водитель от долгой дороги может заснуть. Те кто давно за рулем или ездил ночью на далекие расстояния прекрасно понимают о чем я. В это время можно легко заснуть даже с открытыми глазами, особенно если и пассажиры спят и никто не беседует, чтоб хоть как-то прогнать дикое желание сна...Ну а пострадавшим хочу пожелать лишь скорейшего выздоровления и чтоб эта авария прошла для всех пострадавших без серьезных последствий, ну максимум, что испуг. 
1
01.01.1970 06:00
0
Н
Ну-ну
13.07.2020 21:30
Сам там чуть не улетел, знак увидел и тормози "в пол", а иначе не успеваешь скорость сбросить - за знаком сразу гравийка. Алле, гаичи, где 90-70-50 знаки?
0