23 Июля 2020 12:25:00
Улица Рабочая: умножаем на два
Дорогу в промзоне расширяют до четырёх полос.





Об этом рассказал представитель фирмы-подрядчика «Катон-Карагайский ПДУ», замдиректора по производству Нуржан Мустафин:
- Работы начали в июне. Сейчас меняем грунт, меняем на песчано-гравийную смесь. Здесь будет расширение до 4-х полос, по две в каждом направлении. Также оборудуем тротуары, освещение, ливневку.
Протяжение улицы – 515 метров. Окончание работ планируется к октябрю. Они ведутся по программе «Дорожная карта занятости», и в рамках этой программы на объект приняты 37 человек.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.