29 Июля 2020 16:50:00

Хотел вперед

Пенсионер на Ниве не уступил дорогу Газели.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня днем на одном из перекрестков города произошло ДТП.

Водитель автомобиля Нива при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Газель, который двигался со встречного направления, в результате произошло столкновение. В отношении 79-летнего водителя Нивы составлен административный протокол по ст. 610 ч. 1 КоАП РК.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Пострадавших нет.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гога
29.07.2020 16:57
Столкнулись на пустынном перекрестке Камаз и Лада.Инспектор и спрашивает водителя легковушки:-Что же вы, ребята, такая широкая дорога, неужели не могли разъехаться?"Водитель лады: "Да понимаете - я недавно за рулём, опыта мало, думал, проскочу...".- Ну, а вы что скажете?Водитель Камаза: "Ну, я тридцать лет за рулём. У меня хрен проскочишь!"...
16
С
Снег
29.07.2020 17:16
Всяко бывает,... Дед если выживет, пусть дома сидит. Хватит уже, отдыхать пора.
5
Ё
ёмоё
29.07.2020 17:41
 Ну, раз  ты советы такие даешь, будешь деда обслуживать, пока он дома сидеть будет.
8
М
Маша
29.07.2020 17:59
Там же написано - Пострадавших нет
0
4
444
29.07.2020 18:20
Нет, у него есть наследники, вот пусть они его обслуживают, зато безопасно для остальных
5
ПЛ
помощник Лом
29.07.2020 20:51
"Ниву" жалко 
1
У
УстькаменоГОРЕЦ
29.07.2020 21:10
Быстрее чем на машине,в нашем городе,всяко не доберёшься от пункта А в пункт Б,поэтому никак не могу понять,куда же так стремительно ломится народ?Светофоры так устроены,что на них,стоишь рядом с тем,кто кошмарит участников движа,путём постоянных обгонов,перескакивания с полосы на полосу,подрезания и т.д. Так хочется спросить куда же они ломятся? Машины мощные,скоростные,но ограничения 60,а где то и 40.Вот куда дедонька спешил,к любовнице или на работу,а может на встречу одноклассников?
1
ПЛ
помощник Лом
30.07.2020 01:05
Дед не внимательный . Ну а у "Газели" пропуск, есьжи)
1
1
1961
30.07.2020 06:36
А молодёжь в аварии не попадает? Да они больше чем старики аварий делают. Дедок вон до 79 лет ездил, а у нас на заводе токарь работает, ему 90 лет. Просто надо соблюдать правила ПДД. Видела как машина плелась еле, еле, как только машина, едущая за ней решила совершить обгон, водитель впереди идущей машины прибавил газа и не давал закончить обгон. Хорошо на встречной полосе не было машин.
3
Б
Бывалый
29.07.2020 21:35
Вы знаете, а мне кажется, что виноват не водитель Нивы и уж тем более водитель Камаза. Виновны те врачи из медкомиссии, которые допустили 79 летнего старика к управлению транспортного средства! Я вообще не понимаю, как можно ездить за рулём в такие то годы! Начиная с сорока лет идёт обратный отчёт. И организм начинает стареть. Реакция не та! Зрение не то! Ну и так далее...
-18
1
12235
29.07.2020 22:21
Ну теперь представь себе водителя в 60 лет а ему до пенсии ещё 3 года. Зато мы не зваисимые. 
19
Б
Бывалый
30.07.2020 07:22
А ты представь себе седовласую медсестричку! Это же ненормально!!! Всему своё время...
1
V
Vik
30.07.2020 09:19
Очень даже представляю. И не только представляю, а знаком лично, с несколькими с седовласыми врачами. Специалисты великолепные, никакая молодежь и рядом не стояла.
4
Б
Бывалый
30.07.2020 10:10
Почувствуйте разницу, что я написал и вы. Седовласая медсестра в оперблоке и седовласый врач!
-3
8
888
30.07.2020 01:12
За последние годы машин сильно прибавилось, вождение стало более агрессивным, дороги расширили, а разметка стремная.  То ли на автомате газонуть, то ли на механике... Человек в таком возрасте водит как привык. 
1
D
Duzer
30.07.2020 09:27
Как это пострадавшых нет,вы блин фото то смотрите,на асфальте кровишшы как со свиньи,а вы пишите пострадавшых нет,видимо для вас пострадавшые это когда трупы лежат ?!?!?!?!?!?!?
-4
А
ага
30.07.2020 10:38
Антифриз розовенький, не?
2