29 Июля 2020 17:38:00

Придумал бизнес

В Усть-Каменогорске мужчина тайно похитил лотки с фруктами.
3 КОММЕНТАРИЯ

Сотрудники полиции УП г.Усть-Каменогорск начали досудебное расследование в отношении 38-летнего жителя областного центра. Он подозревается в краже.

Инцидент произошел днем 23 июля. В полицию обратилась владелец фруктового ларька. По словам потерпевшей, в торговую точку пробрался неизвестный и украл лотки с виноградом и абрикосами на общую сумму 35 000 тенге.

- Сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого. Изучив записи с камер видеонаблюдения, выявили злоумышленника. В ходе следствия установлено, что мужчина на протяжении нескольких дней незаконно проникал в ларек и похищал фрукты лотками, после чего реализовывал в разы дешевле неподалеку от ларька, - рассказал заместитель начальника ДП ВКО Елдос Закимов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ё
ёмоё
29.07.2020 18:30
"мужчина на протяжении нескольких дней незаконно проникал в ларек"  - это как?!  Технологию в студию!
9
M
mous
29.07.2020 18:45
Мужику кушать тоже хочется, скоро много народу не тайно начнёт брать продукты что бы выжить.
5
B
bocman
30.07.2020 08:10
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии