31 Июля 2020 11:07:00

Осколки вируса

Повторных случаев заражения Covid-19 в Казахстане не было - Цой.
1 КОММЕНТАРИЙ

Повторных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Казахстане не зарегистрировано, заявил министр здравоохранения Алексей Цой, передает корреспондент zakon.kz.

В настоящий момент повторных заболеваний коронавирусной инфекцией в Казахстане не зарегистрировано. Но есть повторно положительные тесты на коронавирусную инфекцию. Это по данным наших иммунологов. Это осколки вируса, остатки у первично переболевших пациентов. То есть это остаточные явления в организме. Эти осколки вируса повторно подтверждаются, при этом симптоматики никакой нет. Пациенты ходят, ведут здоровый образ жизни, - сообщил глава Минздрава на брифинге в СЦК.

Отметим, в настоящее время в Казахстане зарегистрировано 87 664 случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровевших - 57 815, умерших - 793.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
ага
01.08.2020 11:19
Врут. Лично знаю такого человека. Оба раза проходил через медучереждения. И оба раза с симптомами.
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии