19 Августа 2020 12:45:00

Ответит в суде

Завершилось досудебное расследование двойного особо тяжкого убийства в ВКО.
2 КОММЕНТАРИЯ

О завершении досудебного расследования резонансного особо тяжкого преступления объявили полицейские ДП ВКО.

Следственным управлением Департамента полиции Восточно-Казахстанской области окончено производством уголовное дело о двойном убийстве жителей Катон-Карагайского района 56-и и 52-х лет.

Столь жестокое преступление произошло 9 января в селе Шубарагаш Катон-Карагайского района на отгонном участке крестьянского хозяйства, где и были обнаружены тела погибших с множественными телесными повреждениями несовместимые с жизнью, а также с признаками удушения.

По «горячим» следам был изобличен и задержан ранее судимый житель города Капчагай Алматинской области, 1984 года рождения, который был заключен под стражу.

- По результатам комплекса всех необходимых следственно-оперативных мероприятий уголовное дело о двойном убийстве направлено в Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Восточно-Казахстанской области для рассмотрения по существу. В настоящее время ведется судебное разбирательство, - сообщил начальник Департамента полиции полковник полиции Сагат Мадиев.

Полковник полиции отметил, что за 7 месяцев текущего года в ВКО было зарегистрировано 40 фактов убийств, все они раскрыты полицейскими области.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
C
city7232
19.08.2020 12:51
Те двое акимушек которые совершили убийство в риддере, наказание то понесут или нет?
76
Ш
Шэв
19.08.2020 15:26
Так их же еще не поймали.
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии