19 Августа 2020 13:07:00

Ждет наказание

МВД РК напомнило владельцам авто из Армении о скором истечении срока регистрации.
2 КОММЕНТАРИЯ

Владельцев автомобилей с армянскими ГРНЗ предупредили о скором истечении срока регистрации транспорта, передает корреспондент Baigenews.kz со ссылкой на МВД РК. Официальный представитель ведомства Нурдильда Ораз на своих страницах в соцсетях опубликовал видеообращение, в котором напомнил, что регистрация армянских автомашин будет проводиться до 1 сентября 2020 года, и посоветовал владельцам такого транспорта поторопиться.

"Некоторые автолюбители выжидают время и оставляют регистрацию транспорта на конец августа, а потом может элементарно не хватить времени для сбора документов. Автовладельцам необходимо учесть, что регистрация автомобилей с армянскими номерами будет проводиться только до 1 сентября текущего года. В дальнейшем владельцы незарегистрированного транспорта будут привлекаться к ответственности в установленном законом порядке. Осталось совсем немного времени", - напомнил Нурдильда Ораз.

По данным Министерства внутренних дел, на сегодня зарегистрировано 10 000 автомобилей из 14 000 подлежащих ей. Ежедневно в стране регистрируются около 350 авто с армянскими номерами.

По словам официального представителя МВД, условия и требования для регистрации таких автомашин максимально упрощены.

Источник: baigenews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
C
city7232
19.08.2020 14:07
Объявят охоту на них что ли? Будут изымать тачки?
-3
1
123
19.08.2020 15:51
Кыргыские  номера..    так и ездят   и армянские тоже  буду тездить
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии