25 Августа 2020 21:20:00

Новый руководитель полиции

В Усть-Каменогорске назначен новый руководитель Управления полиции.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Личному составу в режиме видеоконференцсвязи нового начальника представил начальник Департамента полиции ВКО полковник полиции Сагат Мадиев.

Начальником Управления полиции г. Усть-Каменогорска назначен полковник полиции Мула Андрей Владимирович, ранее занимавший должность заместителя начальника Управления криминальной полиции ДП ВКО.

Начальник Департамента полиции ВКО Мадиев С.К. поставил ряд задач по борьбе с преступностью и охране общественного порядка на обслуживаемой территории.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
25.08.2020 21:38
Лицо у него знакомое,... Где он работал в 90 и 2000-ые, кто знает?... 
5
О
Олп
26.08.2020 07:16
По последней их статистике, за последние месяцы преступность снизилась на 34%. Может пора сокращать на 34% личный состав?..
-1
АК
Александр Каретный
26.08.2020 09:30
А вы не думали, что снизилась благодаря укомплектованности штата полиции?!
-6
3
3232
26.08.2020 09:33
А вы не думали о положительной роли коронавируса в этой статистике?
-2
АК
Александр Каретный
26.08.2020 09:40
Барановирусом вертят как хотят... Тут же писали в новостях про различные преступления, которых до ковида крайне мало совершали; да и в комментариях здесь на днях писали что на дорогах все после карантина как очумелые - представьте что было бы с меньшим штатом гайцов или расслабленным ПДД.
4
АК
Александр Каретный
26.08.2020 09:51
Нужно больше работать (по типу "курса благосостояния" от изборского клуба) над экономической составляющей (снижать расходы на полицию и отправлять эти деньги в социалку) - например сравните бюджет армии России и США (разница больше чем в 10 раз), но тем не менее Россия свои огромные границы охраняет достойно (а также постсоветские страны и на дальних рубежах пресекает всяких игилоидов).
6
1
173
26.08.2020 10:17
Статистика по преступности снижается искусственно и нагло. Дело по убийству моего брата пять раз закрывали за отсутствием состава преступления (биту о голову погнули, на трупе живого места нет, голова в 6 местах разбита, выбиты зубы, следы волочения на теле и признавшийся в совершенном - все в наличии), скоро два года и так под закрытие и подводят, у знакомого кошелек с деньгами и документами вытащили, его долго уговаривали написать, что сам потерял, хоть он твердо был уверен в том, что вытащили... таких историй сотни, так, что снижение преступности это мыльный пузырь!
50
7
777
26.08.2020 12:08
Г-н Мула очень долгое время работал в районе Алтай в РОВД на должности начальника уголовного розыска. Там его все знаю, помню лет так 10 назад, а может и больше уже в местной газете была статья, что его хлопнули за то, что он крышовал наркоту по району и после была тишина, всем было интересно так, что там Мулу посадят или нет, а потом вышла статья, что сотрудник РОВД внедрился в их так называемый картель и благодаря ему была раскрыта преступная схема и все были благополучно задержаны. Так что вот такой великий г-н Мула.
7
О
оразбек
26.08.2020 14:44
сотрудник РОВД внедрился - прям российский ментовской сериал какой то
3
.
..........
26.08.2020 12:21
Зыряновский оказывется!
1
Е
Ерема
26.08.2020 13:00
Хапнет и свалит, как и все в Россию.....
2
М
Макс
26.08.2020 13:37
неее, они все в Великобританию валят....
4
С
сима
26.08.2020 13:43
Мула А.В. - это человек с не очень хорошей репутацией.
5