04 Сентября 2020 12:24:00

Ещё не всё

В выходные не будет ходить общественный транспорт и работать рынки.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Несмотря на снятие основных ограничений, в выходные дни они всё же остаются. По постановлению республиканского санврача в субботу, воскресенье и праздничные дни приостанавливают работу, а попросту – будут закрыты парикмахерские, торговые дома и ТРЦ, сауны, тренажерные залы, религиозные объекты.

Постановлением санврача по ВКО к этим ограничением прибавляется и полный запрет функционирования общественного транспорта в выходные и праздничные дни. Так что завтра и послезавтра в Усть-Каменогорске бесполезно ждать автобусов и трамваев.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
04.09.2020 12:28
Заберите пожалуйста "лехус", у ентова главного медика:) Пусть с нами ходит пешком:) 
212
1
123321
04.09.2020 12:42
да что бы у него колёса по протыкались. все! разом.
72
П
Перевозчик
04.09.2020 12:30
Вот уроды....
72
7
796
04.09.2020 12:36
Кто-нибудь уже заберите его куда нибудь, отвезите в лес и там оставьте. Упоротый ненормальный тип с манией преследования общественного транспорта
105
1
123321
04.09.2020 12:45
Пусть с КШТ пешком , без сотового телефона(так надежнее чтобы не позвонил никому на машине, а в лицо его никто не знает кроме своих) до Дворца спорта сходит
64
Я
Я
04.09.2020 13:37
А что не до аэропорта на дачу?
14
П
Паке
04.09.2020 12:44
Таксистам продался, а может сам таксует. Куда антикор смотрит?
18
A
alex
04.09.2020 17:01
здравствуй 100% наценка апару)))
7
0
0904
04.09.2020 12:55
Слов нет. Урожай надо с дачи увозить, одеться, как-то. Как это сделать если работаешь в будни, а в выходные на дачу не попасть , на рынок за вещами тоже.Вредитель натуральный. Действительно с манией преследования. Ты в будни зайди в Темерлан или на рынок, там яблоку негде упасть. Люди с работы отпрашиваются.
126
ЖУ
житель У-Ка
04.09.2020 13:06
Парадоксы, парадоксы в мышлении наших "санитаров". Объясните в чем разница между выходным и рабочим днем в части движения городского транспорта?  Объясняю в рабочие дни автобусы битком набитые везут работников предприятий на работу рабочих мелких, средних и в т.ч. и крупных монстров производства.В выходные будут везти дачников, домашних хозяек, на рынки и на дачи - полупустые.  Нужно ли запрещать?
76
П
Паке
04.09.2020 13:28
Почему-то не слышно реакции руководства предприятий-пассажироперевозчиков. Им выгодно отдыхать в выходные? Не удивлюсь, если им за молчание пообещали согласиться с повышением тарифов. И еще. Хорошо, что порядочные люди уже отметили 300-летие города. А вот как власти собираются отмечать? Сами с собой?
33
Г
Гражданка
04.09.2020 14:15
Плюсую до слов "и еще"
1
4
444
04.09.2020 14:12
Диплом санитара в студию, что закончил? Или "не обучаемый" был?
12
Г
гость
04.09.2020 14:18
.Ну что за бред...  Абсурд какой-то..Санврач РК разрешает по выходным автобусам ходить , а областной запрещает..  Ну , и где объяснения санврача по запрету на выходные?...Пусть выскажется - чего в кабинете прятаться от народа..
21
Г
гость
04.09.2020 14:30
Если в выходные не будут ходить автобусы , тогда по логике запретите и такси...  Они тоже к общественному транспорту относятся......
18
Г
гость
04.09.2020 15:34
..Для УК.КЗ - кто -нибудь из акиматовских читает наши комментарии ?..И санврача попросить , чтобы дал разъяснения по запрету общественного транспорта в выходные и праздничные дни... Ведь действительно - людям на дачи надо а без автобусов ну никак ...а на такси нет денег..
9
Г
гость
04.09.2020 15:42
Весь этот баардак с ограничениями на совести гласанврача РК или Минздрава   - не знаю . кто такое решение принял - областные санврачи САМИ принимают решение по ограничениям.   а должно приниматься ОДНО решение и это на уровне санврача РК для ВСЕЙ республики - везде должно быть одинаково...и карантин, и ограничения...А сейчас, как в поговорке - каждый суслик в поле агроном...Извините за резкость высказывания  - просто накипело...    
17
FF
FF FF
04.09.2020 16:25
К транспорту, не работающие в выходные магазины: хозяйственные, для животных, ткани-рукоделие и т.п. Обычно, небольшие торговые точки, в которых народ не толпится, но нужны  всем. В будни закрываются рано, в выходные вообще не работают. Недавно, пришлось писать заявление "без содержания", для покупки клапана смывного бачка. Так вот, недорогая деталь, обошлась в цену целого комплекта с бачком. Может, хватит над людьми издеваться, господа людоеды?
15
1
123
04.09.2020 18:27
Да как же вы задолбали-то уже, мочи нет. 
6
V
vals
04.09.2020 18:52
Слабовато с логикой или этот врач человеконенавистник?! 
2