04 Сентября 2020 18:55:00

Ходить будут

Общественный транспорт на выходных вновь запускают в ВКО.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Завтра и послезавтра автобусы выйдут на линии как обычно. Это следует из нового документа, выпущенного главным санврачом области.

Его постановлением от 16 августа запрещалось функционирование общественного транспорта в выходные и праздничные дни.

Сегодня вышло постановление о внесении изменений в то постановление, и оно сообщает об исключении пункта, в котором говорится о запретах на общественный транспорт.

Таким образом, автобусам и трамваям разрешается работать в выходные (пассажиры должны быть в масках). Однако завтра и послезавтра трамваев на линии будет только три, остальные не выйдут из-за необходимости ускориться с ремонтом путей. Они будут ходить с 8 до 18 часов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
гость
04.09.2020 19:10
..Да неужели??...Свежо предание , да верится с трудом......Завтра увидим... 
15
7
789
04.09.2020 19:13
Ну вот, хоть что-то здравое! 
18
У
Ура
04.09.2020 19:43
Ура-Ура!!!
2
К
ККК
04.09.2020 19:45
Что за хамелеоны? Рекордсмены по внесению изменений в последний момент. Можно же заранее определиться, оповестить. Соцсети с утра забиты вопросами и ответами, что не будут ходить. Наслушаются проклятий и потом публикуют
45
Е
Елена
04.09.2020 20:17
Наш то к Токаеву на доклад прибыл. Вот нарассказывает!
15
ЖУ
житель У-Ка
04.09.2020 20:25
 Наконец то здраво мыслить начали. Надеюсь что и в другом появится разумные решения. Отменят этот цирк.
6
Ш
Шэв
04.09.2020 23:02
Ну как здраво?Вспомните -ввели универсальных полицаев...потом отменили,ввели отмену жезлов-потом вернули...на некоторые нарушения ввели большие штрафы-потом отменили...Т.е.наша власть не думает от слова "совсем".Теперь общественный транспорт в выходные...Эххх.Так наверно в только в Гондурасестане законы ляпают.
36
Д
Демон
04.09.2020 21:34
Да хрен они теперь отменят, им выгодно, столько бабла имеют,будут тянуть до последнего, а потом опять либо чс либо ЧП  
3
1
11
05.09.2020 14:36
Вот все говорят: "бабло имеют", но никто не объясняет, а с чего бабло? С отсутствия налогов? С неработающих людей? Со простаивающих магазинов, рынков и транспорта? С чего? Объясните тупому... 
2
Д
Демон
05.09.2020 19:43
А бабло любезный выделяют на борьбу с пандемией а наши любезные чинуши делят их.
8
С
Сергей
04.09.2020 22:12
У нас как эти правила устанавливаю и кто проснулся с будуна в 6 вечера и придумал как нас выгуливать
6
7
745
05.09.2020 09:35
Катайтесь до 20го пока. Уря.Уря.
0