08 Сентября 2020 16:15:00

Не свои номера

Подложные госномера установил на автомашину житель ВКО.
3 КОММЕНТАРИЯ

Сотрудниками Управления местной полицейской службы ДП ВКО установлен факт управления транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными номерными знаками.

В Усть-Каменогорске инспектора группы розыска и патрульной полиции при совместном патрулировании остановили транспортное средство «Субару Легаси», правонарушение было выявлено в ходе проверки правоустанавливающих документов.

- Установлено, что транспортное средство находится на учете Российской Федерации. В отношении водиетля составлен протокол  по ст. 590 ч. 4 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях, транспортное средство водворено на специализированную стоянку, - рассказал начальник Департамента полиции ВКО полковник полиции Сагат Мадиев.

Водителю грозит штраф в размере двадцати месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортными средствами на срок один год.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
08.09.2020 16:32
Понятно не хочет светиться. Двадцать МРП не мало, - но прожить можно. Лишение, - уже хуже. Есть же и грязью замазывают и снегом зимой и т.п. Там и статья другая и штраф намного меньше. 
0
Г
Горожанин
08.09.2020 18:42
Сами довели народ своими запретами !
1
7
777
08.09.2020 21:06
Как определили что в РФ зарегистрирован? Скопировали взломанную базу данных?
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии