21 Сентября 2020 17:00:00

Квартиры с ремонтом, которые позволит себе даже студент - PR

Студии от 1.54 млн вблизи озера и трамвайной линии – на старте продаж в столице Сибири.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Квартиры с ремонтом, которые позволит себе даже студент - PR
Квартиры с ремонтом, которые позволит себе даже студент - PR
Квартиры с ремонтом, которые позволит себе даже студент - PR

Готовый ремонт «комфорт», современный двор, в котором приятно провести время всей семьей, чистый воздух и экологичный ландшафт – лесопарковые площадки и двухкилометровое озеро. Квартиры с такими преимуществами еще можно купить на страте продаж под 0,5% годовых.

Речь о микрорайоне «Чистая Слобода» в Новосибирске. В сентябре здесь дали старт продажам в новом доме, который станет частью современного жилого кластера в экологичном районе столицы Сибири. За последние 13 лет застройщик микрорайона – ГК «КПД-Газстрой» – построил целый «город в городе» со своей инфраструктурой, узнаваемой стилистикой и совершенно особенной атмосферой.

Почему к нам едут со всей Сибири:

1. микрорайон строит надежный застройщик – группа компаний «КПД-Газстрой». Завод с более чем полувековой историей снабжает изделиями КПД и ЖБИ крупнейшие стройки области;

2. «Чистая Слобода» входит в ТОП-10 жилых комплексов Новосибирска (рейтинг НГС, 2019 год);

3. микрорайон находится в «зеленой» части города. Дом № 62 (по генплану) соседствует с Кировским озером и лесопарковыми площадками. Это не идет вразрез с отличной транспортной доступностью. В двух шагах – трамвайная остановка, а еще автобусы и маршрутные такси, на которых можно добраться в любой конец города;

4. застройщик сдает объекты точно в срок или с опережением графиков. Так, новоселы дома №62 получат ключи от квартир уже в 1 квартале 2022 года;

5. Ремонт «комфорт» – по умолчанию в каждой квартире: межкомнатные двери в тон светлого дерева, натяжные потолки, обои, плотный линолеум, сантехника, кафель, приборы отопления и учёта, надёжная входная группа, Интернет.

На покупку квартир в новых домах «Чистой Слободы» действует сразу несколько выгодных ипотечных программ. На базе «Госпрограммы-2020» – льготная ипотека от застройщика и «Промсвязьбанка» под 0,5% годовых на первые 12 месяцев. На весь последующий период ставка составит 5,85%.*

Доступны квартиры в «Чистой Слободе» и по программе ипотеки без первоначального взноса**. Позволить покупку можно, имея сравнительно небольшой доход и без накоплений. Стоимость студий на старте продаж – от 1,54 млн рублей.  

Приезжайте в Новосибирск и отправляйтесь на экскурсию по микрорайону: такси – за счет застройщика. Пройдитесь по широким улицам, посетите сквер «Семейный», проведите время с детьми на детской площадке, а если жизнь в «Чистой Слободе» пришлась по душе – загляните в демо-квартиры с ремонтом «под ключ» по новым стандартам.

Задать вопросы, записаться на экскурсию, предварительно забронировать квартиру вы можете по телефону +7(383) 373-68-40 и на сайте микрорайона. Оставляйте заявки, и мы свяжемся с вами, чтобы ответить на все вопросы.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Кредит предоставляет «Промсвязьбанк», лицензия банка № 3251 от 17.12.2014

** Кредит предоставляет Банк ГПБ (АО), генеральная лицензия Банка России №354. Процентная ставка по ипотеке - от 9,2%. 


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.