11 Сентября 2020 15:19:00

Обновили подсветку

В Усть-Каменогорске ко Дню Города зажжётся новое световое оформление центральной улицы.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщил аким города Жаксылык Омар в своем Инстаграм-аккаунте.

За три месяца работы декоративное освещение было установлено на десяти домах по улице Казахстан. Иллюминация каждого дома синхронизирована друг с другом, а его управление и запуск проводится через систему GPS.

Праздничное освещение будет радовать горожан ежедневно с 20:00 до 01:00 ночи.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
11.09.2020 15:29
Ну значит,-  есть деньги в бюджете(!). Значит, не так всё плохо:) 
7
B
BeRgAl
11.09.2020 15:53
На главном здании сделать подсветку -ЗОООSKEMEN-
-4
Й
Йети
11.09.2020 16:43
Ага, ЗООпарк
11
W
Welcome
11.09.2020 17:01
Почти половина россиян решили никогда не делать прививку от коронавируса
-15
W
Welcome
11.09.2020 17:02
Российская вакцина не дала побочек, но у некоторых добровольцев были боли
-20
W
Welcome
11.09.2020 17:02
В Москве арестовали двух военных. Они вымогали взятку в 7,4 млн рублей за надувные танки
-23
7
7575
11.09.2020 20:19
Вы с легатом себе надуйте, что-нибудь, а если не получится, то короной друг с другом заражайте друг друга)))
8
L
Legat
11.09.2020 23:10
Зачем? С этим успешно справляются российские военные, надувая то танки, то храмы.
-16
У
Усть-Каменогорец
12.09.2020 13:08
Как же вас бедных от России на части рвет ))) При чем тут Россия - вы на себя посмотрите!!! Во, что вы все вокруг себя превращаете! Своими понтами, воровством , пустым сотрясанием воздуха...даже варвары так к своей земле не относятся , как вы !
15
Б
балбес
12.09.2020 23:50
Хватит, или еще надо, велькоме? Только нас это не касается, мы КАЗАХСТАН, ДАВАЙ ПРО НАШИ УСПЕХИ ИЛИ НЕДОСТАТКИ. А Уних в России пусть хоть все кувырком пойдет.Массовое производство материнских плат для процессоров «Интел» наладили в РоссииВ Тобольске приступили к строительству аэровокзалаРазвязка под Мурманском стала для западной Украины символом «европейского светлого будущего»На Западе такого не ожидали. Россия становится эффективнее и сильнее СССРВ электронный формат переведут 95% государственных услугКрым стал точкой входа в серую зону многополярного мираРоссийский «Гермес» – настоящий прорыв в области противотанкового оружия ак производят SSD на российском заводе
-1
Ю
юююю
11.09.2020 17:52
Похоже, новый тролль плохо знает географию. Ау, уважаемый "Welkome", Усть-Каменогорск находится в Казахстане. Вы напрасно стараетесь, поливая помоями Россию, у нашей аудитории совсем другие проблемы.
10
L
Legat
11.09.2020 18:29
Вы правы. У нашей аудитории стоит задача поливать помоями Казахстан.
-20
4
42
11.09.2020 21:21
Верно. Вы правы. Велкам просто пародирует стиль комментов этой аудитории. Т.е в новости про Фому, а они про Ерему. Причем стараются обгадить то место, в котором живут. Так даже зверье не делает.
-19
8
835
11.09.2020 21:47
Ты, зверье и есть
26
Д
Дисик
11.09.2020 19:41
Что значит день города?  Лучше бы к юбилею ДР города так подготовились. Показуха очередная..фу.фу.фу быть акимом и не знать историю города
17
D
Dirzemshar
12.09.2020 15:03
А какая у нас в городе улица считается центральной и по какому критерию? Так понимаю речь идёт о 200 метрах улицы Казахстан от моста до площади?
0