14 Сентября 2020 11:32:00

Спасли документы

Спасатели помогли подросткам достать сумку с вещами из Иртыша.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Спасли документы
Спасли документы
Спасли документы
Спасли документы
Спасли документы

Также на выходных произошло три пожара.

11 сентября в 15 часов 13 минут по улице Корницкого в жилом частном доме произошел пожар. Владельцев дома не было. Горели сгораемые детали холодильника на площади 1 кв.м. До прибытия пожарных подразделений сосед попытался самостоятельно потушить огонь и получил ожоги лица и отравление угарным газом легкой степени, от госпитализации отказался. Прибывшими на место происшествия пожарными ПЧ№7 было оперативно ликвидировано возгорание. По причине пожара отрабатывается версия - аварийный режим работы электрооборудования.

13 сентября в 14 часов 12 минут в 23 микрорайоне во время движения автомобиля «Тойота Rav-4» горели сгораемые детали отсека двигателя, панель приборов, обшивка салона на площади 4 м.кв. По причине пожара отрабатываются версии: неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности, аварийный режим работы электрооборудования.

13 сентября в 14 часов 38 минут на реке Иртыш на набережной им.Е.П.Славского у подростков в воду упал мяч. Двое парней хотели достать его самостоятельно и выронили в реку сумку с документами и вещами, и только тогда вызвали спасателей. Прибывшие на место происшествия сотрудники Специализированного отряда на лодке извлекли сумку из воды и передали хозяину.

14 сентября в 2 часа ночи по улице пер.Полтавский в жилом двухэтажном частном доме в подвальном помещении горели личные вещи на площади 18 кв.м. По причине пожара отрабатываются версии: неосторожное обращение с огнем, НТПБ при монтаже и эксплуатации электропроводки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии