23 Сентября 2020 14:40:00

Внимание дороге

Только за день ОПМ "Безопасная дорога" полицейские остановили 25 водителей в нетрезвом состоянии.
1 КОММЕНТАРИЙ

На территории Восточно-Казахстанской области второй день продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

По итогам первого дня республиканского оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога» стражами правопорядка ВКО зафиксировано 25 фактов управления водителями транспортом в нетрезвом состоянии, 6 фактов управления транспортом, ранее лишенных права управления, за нарушение правил маневрирования около 70 лиц, за непристегнутый ремень безопасности - 227 правонарушителей.

Выявлено 12 нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта. В указанный период водворено на штраф стоянку всего 22 автотранспорта. Около 280 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД.

- Полицейскими ВКО проведена работа по дополнительному обследованию около 160 километра аварийно-опасных участков и участков, где проводятся ремонтно-строительные работы, выставлены 11 знаков для обеспечения безопасности движения,- рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

Республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» продлится до 24 сентября.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СБ
Серж бывалый
23.09.2020 15:52
Опм- это бесконечное реалити шоу.
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии