15 Октября 2020 11:22:00

Листья жёлтые

Каждый день улицы города убирают вручную.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Бригады «Таза Оскемен» подметают листву на тротуарах и площадях.

- Пока были дожди, эту работу можно было делать только вручную, - объяснил Тимур Екибасов, руководитель коммунального предприятия. – Сегодня подсохло, поэтому после обеда выпустим ещё и наш пылесос.

Пылесос – специальная машина для уборки пыли и мусора на дорогах, его приобрели этой весной.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
15.10.2020 11:39
Про улицу Металлургов хоть иногда вспоминайте, ни зимой, ни летом, ни осенью порядка нет! Сейчас по тротуару невозможно ходить, все завалено листвой, ветками. За лето ни раз не убирали тротуар!Ближе к перекрестку с Бажова так вообще !!!!!!!!!!
1
P
pin
15.10.2020 14:39
Так готовятся к зимнему пер иоду. Будут жддать когда стает и тогда пустят метелки (может быть). Опыт прошлого года показал что городские власти  были удевлегы наличием  снега на улицах и необходимостью его убирать. Интересно где выращивают таких спецов?
1
Д
Демократия
15.10.2020 14:52
Я каждый день много хожу пешком. И я правда очень возмущена грязью на тротуарах!!! Я шла по Виноградова, нет не верно, я Гребла по листьям!!! Проспект грязный, я при дворы вообще молчу! Такое чувство, что более менее проезжая часть метется и собственно все. Рабочая сила на ней и закончилась.
2
0
012345
15.10.2020 16:10
Враньё, от первого до последнего слова.  Тротуары не убирают от слова совсем. Площадь, может , и метут вручную , а на остальных улицах даже и позапрошлогоднюю подсыпку вперемешку с мусором можно увидеть.
4
ЛУ
Любитель Усть-Каменогорска
16.10.2020 09:32
Совсем зажрались, листья им мешают бедным...больше то проблем и занятий нет как листья убирать чтоб нытики не ходили по ним...осень с листьями-атмосферненько!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии