28 Октября 2020 19:57:00

Снова блокпосты

Их устанавливают на въездах в город.
29 КОММЕНТАРИЕВ

Работы ведутся прямо сейчас. Ни одно ведомство не комментирует происходящего: молчат пресс-службы акиматов, полиции и департамента контроля качества.

Неизвестно, будут ли на этих постах дежурить военные или только полицейские.

Неизвестно, будет ли запрещен въезд и выезд из города.

Неизвестно, будут ли снова действовать пропуска для автомобилей.

Неизвестно, когда появится документ, регламентирующий всё это.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1212
28.10.2020 20:08
 В городе каждый день +1 больной, всего один. похоже что вся эта движуха никак не связана со здоровьем
91
Я
Я
28.10.2020 20:50
Слава богу я уезжаю на пмж и опять весь цирк без меня.Всем здоровья!!
17
Н
Недовольный
28.10.2020 22:15
Вот прям чесалось похвастаться. В тему нет слов, но что-то ляпнуть нужно. Уезжаешь - уезжай И можно молча
-25
V
Vik
29.10.2020 14:51
Не знаю, куда Вы уезжаете, но точно знаю, что там цирк ничуть не лучше. Счастливого пути.
0
П
плевако
28.10.2020 20:09
начинается! давайте опять пропуск чётнечёт и прочую хрень(( к слову, акиму Ахметову 66 лет, а санитарный врач вчера обязал работников старше 65 лет в гос органах работать ТОЛЬКО на удаленном режиме, без каких либо исключений. Если увидите обл акима на улице при исполнении - звоните в полицию, пусть акимат оштрафуют! 
153
9
922
28.10.2020 20:46
А почему акимат то?
-1
ЗЕ
Закон есть закон
28.10.2020 22:15
Работодатель отвечает за это правило
0
D
DDD
28.10.2020 20:12
Правительство очкует, скоро выборы, на народ они не надеются, только на пулеметы. Поэтому и делают из страны лагерь строгого режима. Готовы убить не одну тысячу человек, только бы похлебка пожирнее была, чем у других. Уроды.
135
М
Матвей
28.10.2020 20:16
Вот как можно это назвать, чтоб не обидеть никого.А то придется за слова отвечать... Хотя, было бы перед кем...
11
СР
Стив Роджерс
28.10.2020 20:17
Началось...
Комментарий пользователя: Стив Роджерс
2
НД
ну да
28.10.2020 20:29
Ну тогда и самолеты запретите а то везут заразу к нам или слабо не тот уровень и вообще раз ввели карантин  вводите и выплаты 42500 
35
1
123
28.10.2020 20:37
Да просто всем дружно надо напомнить им конституцию и права граждан
36
Q
qwerty12
28.10.2020 20:42
Ох, как интерееесно... легатка, когда придешь с поста домой, отпишись, чё ты там опять новоротил.
9
8
888
28.10.2020 20:46
Комментарий пользователя: 888
56
A
AntiLegat
28.10.2020 21:16
Ударим по корововирусу Legatами и автоматами на блок постах. Бойницы, по всем правилам военной науки не забудьте поставьте, вдруг зараза попытается просочиться - отстреливать ее будете. Я в свои 40 лет думал, что уже всяких дураков повидал - ошибался..... С апреля этого года, эта не прекращающаяся паранойя, осложненная маниакально -депрессивным психозом стала только прогрессировать..... Это дно, это пробитое днище........ Законы здесь ни для кого не писаны, кругом Legatы....  БОЖЕ мой  - на тебя уже одного уповаю - дай ума им!!!!!!!!!!!! 
107
7
7232
28.10.2020 22:10
Цитата: "Нами правят абсолютные скоты, нужно это чётко понимать. Но те, кто их поддерживает – абсолютно такие же скоты, ничем не лучше. И даже хуже. Потому что верхушка так себя ведёт ради роскошной жизни, а те, кто снизу, продаются ради объедков с барского стола. И это гораздо противнее."
18
Q
qwerty12
28.10.2020 22:37
легатка, видал, чё пишут? Глас народа - глас божий. Плюнь каку, попугай,  не жри объедки.
-6
L
Legat
28.10.2020 23:08
Не убедил. Пойди, еще цитатки с контактика подергай. PS Прими глицин.
-4
Q
qwerty12
28.10.2020 23:26
Нифига себе, залёт. Оказывается, глас народа - это с вконтактика? А, ну да, а про то, Жуков в Берлине  с бабамиещенарожают - это тоже оттуда было, да, чувак? Ну про СССР, где ты был как половая тряпка? Мастер исторического онанизма, снимаю шляпу. Не позорься. Работодатель не поймет. Ему нужны грамотные арийцы, а не такие недоделанные овощи.
-10
L
Legat
28.10.2020 23:50
Останови поток сознания. Я перестаю понимать. 
-4
4
42
29.10.2020 05:50
Хорошо выпили. Ну или скурили чего. Ни хрена не понятно, кроме того, что сломана психика.
6
V
Vik
29.10.2020 10:54
Ну, может и не с вконтактика, может с интаграмма. В любом случае 7232 до народного глашатая не дотягивает.
0
4
42
29.10.2020 05:55
Не понял, каким боком к блок постам Легат? Пояснили бы. 
6
ФН
Фома Неверующий
28.10.2020 22:11
А вот в Китае никакого карантина вводить не собираются. Зато во время первого карантина там было арестовано четверть всех губернаторов и много представителей СМИ, тех СМИ которые нагоняли страх и ажиотаж про эпидемию. И теперь Китай открыт и не боится никакой эпидемии. Как все просто, оказывается.
26
Q
qwerty12
28.10.2020 22:27
Да ничем по нему щас не ударишь - он ссытся появляться в тех ветках, где его ждут и пылесосят заранее. За это же не заплатят, да, легатка?
-4
L
Legat
28.10.2020 23:11
Почитай про чумной бунт. Там про твоих предков.
-11
Q
qwerty12
28.10.2020 23:28
Ага. Прочитай про сифилис. Там про твоих.
2
4
42
29.10.2020 05:53
Ну да, с сифилисом ваши предки сдружились, похоже. И вам передали. Вероятно, от того у вас такой поток сознания.
3
ФМ
Фрэнк Мартин
29.10.2020 08:56
Легатка!Передай акиму,что если на улице увидим,то ментам сдадим.Он как пенсионер должен дома сидеть.
1